• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новинки снаряжения для подводной охоты

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
А что такое полноценный производитель?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Наверно толстым, но ценным))))))))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Devotosub
вроде ласты сделали под угол уже 26
 

Вложения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Devotosub
вроде ласты сделали под угол уже 26
Так вроде же как в 22* самый оптимальный, как писалось на рекламных буклетах) или может чем больше угол тем жёстче лопость:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так вроде же как в 22* самый оптимальный, как писалось на рекламных буклетах) или может чем больше угол тем жёстче лопость:scratch_one-s_head:
я владелец омер линолеум)) отстаньте от меня))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
инфа от берга

С марта по май появятся следующие новинки от Sporasub:

Компютер SP1

Костюм REEF 3D

Толшина неопрена 1,5 и 3 мм. Костюм 1,5 мм имеет внутренее покрытие нейлон, а 3 мм костюм - открытую пору.



Костюм BALTIC

Толшина неопрена 5 и 7 мм., а также только куртка 9 мм. Костюм может поставляться как с короткими, так и с длинными штанами. Внутри - открытая пора.



Костюм SEA WEED

Толшина неопрена 5 и 6,5 мм., а также только куртка 9 мм. Костюм идёт только с короткими штанами. Внутри - открытая пора.

Особеность этого костюма - 30% костюма выполнено из "голого" () камуфлированного неопрена, т.е. те участки костюма, где в самом деле применение "голого" неопрена даст комфорт и удобство.



Разгрузочный жилет







Буй PATRIOT

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
саргановский АК полное говнище:bad: очередная попытка обогнать китай с русским качеством.
АК - от 7999 до 10999
 

Вложения

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
саргановский АК полное говнище

Сегодня:
Вопрос покупателю папе Антонову: Паша, можно ли купить это чудо или они всё еще таможатся с прошлого года?
Отец нашего подводного спорта: Ты что?! Просто купить?! Неее, они днелаются очень малыми партиями, и расходятся по своим только. По звонку ружье вынесут, а так нет, что ты..

:mosking:
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
саргановский АК полное говнище:bad:
Юзал кто? Я вместе с журнолом МПО диск купил, там нахваливали это ружье, посмотрел, якобы в нем новые какие-то технические решения есть..

хочу себе пневмат еще один взять, вот думал марес; омер темпест 40; или этот саргантовский АК короткий... От бюшата отговорили, якобы запчастей на него нет тут... хотя я его ломать не собирался.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
мпо или точнее - мир подохшей охоты - это рекламная брюшюрка по втюхиванию снаряги лохам.. уж сорри...
по данному АК.. голимейший китай.. причем не промышленный..
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
мпо или точнее - мир подохшей охоты - это рекламная брюшюрка по втюхиванию снаряги лохам.. уж сорри...
по данному АК.. голимейший китай.. причем не промышленный..
да это понятно, комерция всему голова. А у нас все в китае делают, сарган костюмы тож там заказывают, а вроде как и русский считается, адидас также делает, фармацевтика тож в китае, запчасти тож там... И качество китайское тоже разное бывает. Вот кто юзал сей девайс сказал бы... но это до лета теперь, как сезон пойдет, думаю ктонибудт купит отпишется.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
. И качество китайское тоже разное бывает. Вот кто юзал сей девайс сказал бы... но это до лета теперь, как сезон пойдет, думаю ктонибудт купит отпишется.
кто рискнет своими деньгами - почмитаем..
а по саргану тут
с поста 121
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=133&page=9
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Сегодня:
Вопрос покупателю папе Антонову: Паша, можно ли купить это чудо или они всё еще таможатся с прошлого года?
Отец нашего подводного спорта: Ты что?! Просто купить?! Неее, они днелаются очень малыми партиями, и расходятся по своим только
Боится в массы пустить, боится критики-заклюют, задолбят, сожрут.А если это чудо Абыру в руки попадет.....фсё.:diablo:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
мпо или точнее - мир подохшей охоты - это рекламная брюшюрка по втюхиванию снаряги лохам.. уж сорри...
по данному АК.. голимейший китай.. причем не промышленный..
Полностью согласен по МПО , уже два года как перестал выписывать , кроме рекламы дорогущей снаряги , ничего интересного нет
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Китай он и есть китай!Это китай,не 80-х годов когда он был на высоте!
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
Полностью согласен по МПО , уже два года как перестал выписывать , кроме рекламы дорогущей снаряги , ничего интересного нет
Да рекламы много, наверное 95%

но все же, щас не сезон, душа горит, хочется нырять, вот и купишь его, чтоб добрым вечером посидеть на унитазе и почитать какую-нибудь статейку про то как кто-то охотился или разведывал новые неизвестные территории... Летом его не покупаю, только зимой - в сартир :pardon:
 
Сверху