• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новинки снаряжения для подводной охоты

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
Китай он и есть китай!Это китай,не 80-х годов когда он был на высоте!
про термоса говоришь? :wink:

У нас щас все Китай, огляните что вас окружат даже дома, на улицу посмотрите, на стоянке все больше и больше китайски ТС... Никуда от этого не деться. И все таки, Китай по качеству бывает разный!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Боится в массы пустить, боится критики-заклюют, задолбят, сожрут.А если это чудо Абыру в руки попадет.....фсё.:diablo:
А нахер делать тогда? Вложитсьтя в разработку и размещение заказа чтоб потом не пускать в массы это не выгодно, Я думаю как раз наоборот - пустить в массы это и есть мечта, но вот что-то мешает.. Мое мнение, что недоработанность и плохое качестов исполнения. А боится-то он вряд ли кого-то или чего-то. Суровый дядя, сам кого хочешь заклюет :mosking: только вот от этого продаваться то же самое что у других кетайцев но со стрелочкой вряд ли будет лучше.
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
Ну что гадать, поживем увидим, время все покажет!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
А нахер делать тогда? Вложитсьтя в разработку и размещение заказа чтоб потом не пускать в массы это не выгодно, Я думаю как раз наоборот - пустить в массы это и есть мечта, но вот что-то мешает.. Мое мнение, что недоработанность и плохое качестов исполнения. А боится-то он вряд ли кого-то или чего-то. Суровый дядя, сам кого хочешь заклюет :mosking: только вот от этого продаваться то же самое что у других кетайцев но со стрелочкой вряд ли будет лучше.
Насколько я знаю, выпуск "ЧУДА" был намечен на 2010 г.-не получилось. Уже 2011- ждать нельзя(суровые дяди не ждут), но что то мешает, поэтому только своим. А пока рождаются "чудо-отзывы" от своих, продолжают изобретать велосипед.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
я наверно лох, но мне хотелось бы чтобы у них получилось
и то что не выпустил в 2010 наверно все таки говорит о том что не стали выпускать сырой продукт, если сделаю для начала на уровне импорта а там может и доведут до ума, мы ж все же сейчас разборчивые стали)))
да и я хоть и хочу что бы у них получилось но так просто свои деньги не выложу
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Кто может рассказать про Зелинки НТПП "Чайка"? Их на ЗД продавали по 9 тыров.
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
Присоединяюсь к вопросу. Зелинка по цене буржуйки????
Хотя ИМХО Зелинка в большей степени легенда. Да и цена не адекватно завышена.
 

Юргик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
ну тогда извиняюсь знаю 5 язаков.
русский
русский матерный,
хреновый английский
по немецки дастиш фантастиш
японский (япона мать)
а вот до греческого что то руки не дошли:smile:
)))))):lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Перчатки Cressi Ultraspan 5 мм

Перчатки Cressi Ultraspan 5 мм
 

Вложения

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Пневматическое ружье CRESSI Saetta





Не случайно этому ружью было дано название Saetta (молния – с итальянского.), ведь основными отличительными чертами нового пневмата являются точность, мощность и скорость выстрела, достигнутые благодаря продолжительным разработкам и тестированиям ведущими специалистами компании CRESSI. Вот лишь несколько из многочисленных характеристик Saetta:
Улучшенное оголовье
- новое оголовье с отверстиями для обеспечения дренажа воды;
- новая мягкая, наклонная рукоятка поможет прочнее опереть ружье на дне;
- ствол выполнен в камуфляжной окраске.
- заряжалка убирается в ручку.
Кстати, в разработке новинки принимал участие и действующий чемпион мира по подводной охоте – Даниель Госпич.
 
Последнее редактирование:

sasb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
47
Баллы
0
Спасибо, а какие отзывы?
Выглядит то кучеряво, но рукоятка как у тайменя? Хорошо бы ещё из не такой хрупкой пластмассы!
Камуфляжная окраска? Так ствол оборачивают неопреном или чем то ещё.
Заряжалка в ручке? Так если не на верёвочке так сто процентов потеряется!
Сумлеваюсь я однако!
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Испытывают пока, обещают летом в продажу, окраска камуфляжная, на чертежах заряжалка в ручке прижим. пружиной, с виду вроде надежно вставляется. Обещают спуск сделать плавный и мягкий, а не как в SLках
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
По хорватам-ценник скорее всего приятный будет, в Европе сейчас реально кризис жесткий...каждой копейке как дети рады...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сальвимар. образца 2012.

Длина общ;18см лезвие9см;ширина2,5см
Цена в Европе 32 евро
 

Вложения

Лисицин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
0
На одной из украинских инет магазинов лазил, нашел что они начали продажу CRESSI SUB Saetta 40 см, 55 см, 70 см, пишут цену за 40 см - если на рубли перевести, то 4850 =)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не хотел огорчить, но есть и предложения лучше 26,90€ :blush:
все это хорошо.. но не вижу тех. кто может организовать поставки посылками в россию.. вроде я уже писал о этом тебе.. делай магазин или пересылку - зарабатывай. поддержим.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Так никто не обращается за помощью в приобретении снаряги, все ссылаются на Берга, либо пытаются доказать великую просвещенность в покупках и ценах....
Уже было неоднократно, что после моих постов выставляли непроверенные ссылки или особо остряки - сообщали, что сами с усами.....
Я не владею возможностью убирать из цены Европейские налоги - типа тех 19%, для бизнеса денег не имею (да и какой там бизнес, если не обращаются), пересылка на большие веса из Ирландии выглядит немного дороже Германской....., зато бандерольки до 2кг - €15.10 http://postage.anpost.ie/rates.asp?country=RU-AOA&cname=Russian%20Federation&rname=All%20other%20addresses&zone=3B&item_type=Packet&weight=2&service=RI
А так, обращайтесь... может, чего и замутим....буду рад помочь кому-нибудь....

стоимость пересылки смотрим http://postage.anpost.ie/transit.asp

Мой отец живёт в Питере, есть связь с Москвой....
можно связаться по скайпу - yozhik2004
 
Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Трубка с улучшенной гидродинамической формой, разработанная специально для охотников, проводящих много времени среди камней, скал и коряг. Трубка максимально облегает голову, размер выступающих частей сведен к минимуму, что снижает риск зацепиться за элементы рельефа.

Геометрия трубки значительно уменьшает попадание воды во время плавания по поверхности при сильном волнении моря.

Трубка изготовлена из двух различных материалов. Верхняя часть из более мягкого материала значительно уменьшает уровень шума при столкновении с препятствиями.
 

Вложения

Сверху