• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Масленица 2013, 16 марта, сжигание плохих людей)

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Видео Пух снял беспонтовые, надо прямо сказать, только еду он снимал в основном блины справа которые стояли, с мясом, в разных ракурсах. Кстати на фотках выше только один реальный подвох :smile:
Тебе не угодить, то небо не голубое, то подвохи не настоящие:pardon: Кстати ты не те видео смотрел, это так, ошибка оператора:mosking: С гопрохи смотри, уже выложил на диск

вот мальца поснимал http://youtu.be/S-9BPTaCsNc
 
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
русская зимняя забава - вытаскивание внедорожников из сугробов



помянем гидрик... хорошо пошел!


а так расчехляли муксуна:




[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=AAuWGE2oGL4&feature=youtu.be[/MEDIA]
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Горько и обидно мне, други... Не дал мне курон ни икринки к блину, который, впрочем, тоже не дали((( зато он пол казана думлямы стрескал - вот что значит житейская закалка :ROFL::ROFL::ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Горько и обидно мне, други... Не дал мне курон ни икринки к блину, который, впрочем, тоже не дали((( зато он пол казана думлямы стрескал - вот что значит житейская закалка :ROFL::ROFL::ROFL:
Вадик, не б...ди, всё будет ОК! Сегодня же прощённое воскресенье, прости их всех!
Я где то выше постами уже просил у всех прощения...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Да, есть такое - запамятовал... Прости меня, друг курон, за мысли мои нечистивые, да за слово недоброе... Я завтра все выскажу :lol:
Да и все, други мои, простите, если где косяк даванул. И я вас всех прощаю... Даже если не за что :scratch_one-s_head:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
уезжали одними из последних.осталось хлеба ,на булочную средних размеров.
а вот икры,муксуна и плова,почему то-НЕТ:diablo:
удивительно!
у меня оказалась посторонняя термо кружка,без крышки.хозяева,отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
СПАСИБО батенька Юракен, за мышек..пойду сейчас в зоомаг шарик для хомячков куплю...чтоб хорьковой радости не было придела...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Вот, осилил последнюю текущую страницу! За фото-видео материалы спасибо, как будто побывал со всеми вами! В мои суровые рабочие будни виртуальное присутствие - это был отдых для души! Прошу у всех прощения:drinks::drinks::drinks:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Спасибо Вам, друзья за праздник!!! Всем все понравилось- общение, угощения, забавы, конкурсы, улабки, танцы, костры, фотки, видео, собачки, детки.... Атмосфера- на УРРААА. Ка и всегда. Очень рад был всех увидеть, поболтать, пообнимать. От нашего экипажа Всем огромное СПАСИБО!!!
И простите меня, мои друзья, за все.
Обиды не коплю и я, прощаю Вас- мои Друзья!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Спасибо Вам, друзья за праздник!!! Всем все понравилось- общение, угощения, забавы, конкурсы, улабки, танцы, костры, фотки, видео, собачки, детки.... Атмосфера- на УРРААА. Ка и всегда. Очень рад был всех увидеть, поболтать, пообнимать. От нашего экипажа Всем огромное СПАСИБО!!!
И простите меня, мои друзья, за все.
Обиды не коплю и я, прощаю Вас- мои Друзья!!!
Мишанька и мы тя Лю!...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вроде все живы?)))
нас было.. много:shok::drinks: бедные местные жители с трудом проезжали вдоль колонны припаркованных авто))) а вот конаково пощелкал возможность всем сделать каско по быстрому.. когда камаз стал проезжать))
конкурс индейцев полизенийцев с огромным отрывом выиграл рыбабезтрусов.. метким выстрелом смертельно поранив пивную банку - приз нож катана.:drinks::bayan:
блинов пару успел урвать.. как и полтарелки плова.:drinks:
пиротехникуи экспертного отдела нашего сайта отлично взорвали ярмыша.. работника гибдд и ..просто дружеский взрыв
:drinks:
красавицу.. не побоюсь этого слова - чучело масленицы - сожгли отлично.. так что на улице - уже весна и ниипет:ROFL::ROFL::ROFL:
было супер:drinks::drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
надеюсь щас видно всем фото
второе фото (без каментариев):bayan:
Вова по этому пол тарелки всего лишь досталось
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Видео Пух снял беспонтовые, надо прямо сказать, только еду он снимал в основном блины справа которые стояли, с мясом, в разных ракурсах. Кстати на фотках выше только один реальный подвох :smile:
Юрк, не гони волну - Пух все грамотно заснял - мне вот, не присутствующему на данном мероприятии, было видно из этого ролика всё и всех...:wink::drinks:
Вопрос к Вадиму 4 хвд который - а чевойн-то ты там в сковородке вкусное готовишь, а?:scratch_one-s_head:
http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=54294&d=1363508463
2 слон Не видать чегойн-то фотов...:scratch_one-s_head::pardon:
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
:diablo:А у меня не фига не открывается фотки!!! Ентот камаз мне чуть бок на муьтике не разрисовал!:help: А так все было здорово Даже РЖАЧНО!!!! :drinks: :bayan:ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАИЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ И ОТЛИЧНОЕ ВЕСЕЛЬЕ!!!!!:bayan::party2:
 
Сверху