• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Масленица 2013, 16 марта, сжигание плохих людей)

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
с компом не только на вы ,яб даже сказал по наслышке
так еще удалил фото с компа и плюс с фото апарата даже
с корзины все подчистил ,жена грохнет
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Если в Москве бываешь, то можем встренуца - я сам этим не занимаюсь, но роднгой брат нормально шарит. Пусть попробует.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Если флэшку не форматировал, то на ней можно восстановить всю информацию. По крайней мере попробовать сделать это.
можно восстановить даже если форматировал, главное не записывать ничего на флэшку пока не восстановил, да и с компа тоже, но не накладывать сверху новую запись!!!
проги такие: Ontrack EasyRecovery Professional, Recuva, Flash Memory Toolkit и др...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вопрос к Вадиму 4 хвд который - а чевойн-то ты там в сковородке вкусное готовишь, а?:scratch_one-s_head:
http://abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=54294&d=1363508463
Так надо было приезжать и смотерть в живую! :)
Но для тебя как-нибудь потом отдельно повторю :):drinks:

Скорпио. а откуда у тебя такая рыжая канистра? У конаково за долги забрал?? :lol:

Восстановление флешки :
+1 recuva
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Всем огромное спасибо за традиционный позитив! Всех рад был повидать! Натрескался разных вкусностей, наобщался и даже поучавствовал в конкурсе - Флиппер меня сагитировал принять участие - И Я ПОПАЛ!!! НЕ "как всегда", а копьем в банку!!!:pardon::drinks: И получил желанный ножичек!:drinks:
Сын прослушал от Пита мастер-класс по "БУМбараш" мероприятиям, даже конспект записал!:shok:
А вааще, все было очень весело и тепло - душевно тепло! И вечером уже даже взгрустнулось - ХОЧУ ЕЩЕ!!!:smile::drinks::drinks::drinks:
У меня приблудилась круглая детская ледянка(синяя) и мисочка из нержи! Стучитесь!:wink:
 

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Хорошо было, весело! :bayan: У сына вся одежда насквозь мокрая, хорошо штаны запасные были, говорит очень понравилось особенно игра в снежки с Леной и взрывы чучел.
Хвост сома как обещал закоптил, казалось что он большой был ... А съелся очень быстро, и конечно не все успели попробывать :sorry:. Ну ничего может в следующий раз побольше будет и сом, и коптилка чтоб его запихнуть :smile:

Зато сам наелся блинов всяких разных вкусных, плов был очень кстати. Первый приготовил Dima0880 - 16 литровый казан разошелся за 1,5 минуты:shok:. Второй казан плова приготовлеый Weaver -ом разошелся моментом :drinks:
Спасибо всем кто участвовал в создании праздника - то есть ВСЕМ:drinks:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Всем огромное спасибо за традиционный позитив! Всех рад был повидать! Натрескался разных вкусностей, наобщался и даже поучавствовал в конкурсе - Флиппер меня сагитировал принять участие - И Я ПОПАЛ!!! НЕ "как всегда", а копьем в банку!!!:pardon::drinks: И получил желанный ножичек!:drinks:
Сын прослушал от Пита мастер-класс по "БУМбараш" мероприятиям, даже конспект записал!:shok:
А вааще, все было очень весело и тепло - душевно тепло! И вечером уже даже взгрустнулось - ХОЧУ ЕЩЕ!!!:smile::drinks::drinks::drinks:
У меня приблудилась круглая детская ледянка(синяя) и мисочка из нержи! Стучитесь!:wink:
Ледянка моя !!! то есть сына моего .:smile:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ХОЗЯИН КРУЖКИ,ПОСТ 369,НЕ НАШЕЛСЯ?
 
Сверху