• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Резина All Terrain

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Не выдержал,поставил новые шины,машин приподнялся еще,стояли 225/70,поставил на 75. После зимних тишина в машине. Диски только облезли,ну ниче из балончика подкрасим. На шинах рисуночек прикольный,боковые грунтозацепы какие-то хитрые,резина мягкая,а главное цена приятная.
Тоже сегодня поставил колёсики, а ещё амы и пружинки:shok:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
поверни колесико пож, протектора не видно, а я сфотаю свое, ну просто народу для сравнения, наверное мое менее зубастое, думаю фотки не лишние будут.
Сделаю сегодня,подумал об этом когда уже сообщение писал)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не выдержал,поставил новые шины,машин приподнялся еще,стояли 225/70,поставил на 75. После зимних тишина в машине. Диски только облезли,ну ниче из балончика подкрасим. На шинах рисуночек прикольный,боковые грунтозацепы какие-то хитрые,резина мягкая,а главное цена приятная.
Ден 44 такую заказал тоже на дискавери,,правда 18радиус
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Мягкая резина,стираться наверно будет быстро. Испытаем,рисунок прикольный,седня сфотаю.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Людииии спасите памагите, хочу Continental Crossontact LX2 (обновленная LX),ходкость новой увеличена на 25%, в размере 215/60/17 ищу, эти дебилы из континенталя еще не построили завод под Калугой,но и шины нужного размера не везут.:shok:
Кстати любителям Купера,Федерала,Ханкука, производство резины перенесли в Китай,там сажи больше.:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Людииии спасите памагите, хочу Continental Crossontact LX2 (обновленная LX),ходкость новой увеличена на 25%, в размере 215/60/17 ищу, эти дебилы из континенталя еще не построили завод под Калугой,но и шины нужного размера не везут.:shok:
Кстати любителям Купера,Федерала,Ханкука, производство резины перенесли в Китай,там сажи больше.:diablo:
она ж не атшка.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
товарищ недавно со мной советовался, какую лучше резину поставить на митсубиси пинин, выбирал из Cordiant OFF ROAD и BFGoodrich All Terrain. цена: 4 против 7 тыщ. сам он по деньгам - далеко не олигарх..

поговорили, описал я ему вкраце обе шины, то что знал, в принципе я ездил на обоих..... еще пошутил тогда, что нужно обязательно брать гудрич, потому как на них машина смотрится гораздо понтовее а понты они дорогого стоят...

сегодня смотрю, подкатывает... на гудричах...:lol::lol::lol:


хотя, честно говоря сам я тоже больше склоняюсь к гудричам, может просто я тоже немного понторез..:mosking::smile:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
она ж не атшка.
Я знаю Володь,но это хороший компромисс:secret: с Yokohama Geolandar A/T-S G-012,новая модель, более ноская, огрехи старой подправили, управляемость супер,аквапланирование зер гуд, уж лучше чем Michelin Pilot Exalto PE2 на котором я честно отъездил на турбо форе и аутбэке ~100-110 тыщ, добил я этот комплектик поездкой в Крым.:hang2:
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Ну и я отфотал :drinks:
по вповоду китая на фотке вроде видно где сделана, шины 2012г выпуска.
Не не видно, made in U.S.A., зуб даю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Людииии спасите памагите, хочу Continental Crossontact LX2 (обновленная LX),ходкость новой увеличена на 25%, в размере 215/60/17 ищу, эти дебилы из континенталя еще не построили завод под Калугой,но и шины нужного размера не везут.:shok:
Кстати любителям Купера,Федерала,Ханкука, производство резины перенесли в Китай,там сажи больше.:diablo:
эээ вот тута посмотри. www.exclusiveforcar.fi www.twinmax.fi туда лучше написать или позвонить. на сайте далеко не все что есть. До Москвы довезу. Тока не сразу. Ну и очередь присутствует. сезон все же.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
первая ссылка не работает!...а по второй моего нет ничего...:sorry:
сегодня инет магаз отписался (по максиссу):в наличие нет,подождите с питера!..и не забудте оплатить кроме шин доставку по питеру,потом транспортную компанию,и еще доставку по москве!и все предоплатой...ну не наглость?как раз хватило бы самой смотаться туда и обратно!..исщу еще!..благо морозы на первое обещают!
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Сори.Наврал Не fi, а com. www.exclusiveforcar.com Там телефон будет мегафоновский. а во второй надо писать. у них полпрайса на сайте.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
переобулся и я сегодня... для этого пришлось провернуть хитрую комбинацию.. так как летние колесики со стоковой резиной хранились на даче - рванул туда... все бы хорошо, да снег там почти и не начинал таять... подергался-подергался по мокрому снегу по колено и понял, что лучше дальше не лезть на машине... в общем - работа дураков любит - полдня по сугробам катал колесья - сначала летний комплект к машине, потом переобулся и уже зимний покатил))) Приехал домой и сразу в шиномонтаж, благо ст-макс заждался уже... В шиномонтаже, на удивление - народа мало пока... Прикольно было видеть лица монтажников, когда попросил поменять на лето колесики и стал вываливать их из багажника... типа на лето шоссейку скидываю, а ставлю монстров))
Так что опробовал пока только по асфальту - шума нет, на удивление....


 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вчера с работы ехал,заехал в лес,проверить резину,ехал пока не сел на передний мост. Вышел,подкопал,выскочил назад,дальше не поехал. Короче гребет нормально.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав,чё скажешь по динамике авто? Я на ней на лёд попал,боковое скольжение присутствует,даже очень.
да динамика как динамика... я всю зиму проездил на LT дискаверер M+S в том же размере и весе... так что ничего нового для меня) по поводу льда - однозначно это не зимние шины... ламелей почти нет, и цепляться за лед ей не чем.. я считаю, что шины должны соответствовать сезону:pardon:
 
Сверху