• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Штаны мокрые..... для нас для подводных охотников придумали гидрик, что бы никто и не догадался как мы сильно испугались.

:mosking::mosking: я тут на днях решил по охотиться в Москва реке)) ну и в итоге нашел вот это:sorry:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Тоха привет!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Не ... он пока только песни поёт.. мы с ним бутылочку водочки раздавили)))))))))))))))) думаю пущяй живет... с ним весело))))))))
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
....бегу от мути здешних рек на брянщину, там за праздники может кого и замочу, а то тут полная скукатища.

[LINE]п.с. порутчикам молчать [/LINE]
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
....бегу от мути здешних рек на брянщину, там за праздники может кого и замочу, а то тут полная скукатища.

[LINE]п.с. порутчикам молчать [/LINE]
Вчера намотал 500 км....... блин где же эта загадочная птица "Прозрак" :scratch_one-s_head:
Вот и я бы тоже ку да нить да вот на выхи как всегда дачники зовут на помощь. :sorry::diablo:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
....бегу от мути здешних рек на брянщину, там за праздники может кого и замочу, а то тут полная скукатища.

[LINE]п.с. порутчикам молчать [/LINE]

Да, кстати, Вить, в Кирове был прозрак на той неделе, 1,5 метра.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Вчера намотал 500 км....... блин где же эта загадочная птица "Прозрак" :scratch_one-s_head:
Вот и я бы тоже ку да нить да вот на выхи как всегда дачники зовут на помощь. :sorry::diablo:
почти тыщщу на колёса всерась намотали с вобяром((((
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Да... а ведь сом мог тебя скушать. Но такова судьба, что кушать будут его. Поздравляю!
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Да, к стати. А это ни на какой рекорд не тянет случайно? Ну там национальный или еще какой то?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Продано! ))))
Дружище, я и в другой ветке ответил - выложил не чтоб издеваться, а чтобы взвбодрить народ, чтобы вера в свои силы появилась, чтобы глаза заблестели у людей. Отнюдь не для хвастовства. А отчет уже перерос в министатью, поэтому - нужно закончить. Закончу - нормально, и выложу, с фото и описанием. Для меня отчет аля "вес/рост/лупанул в загривок" - это тупо не интересно и вес рыбы - не важен. Для меня интересно, если есть урок, наука. А тут их было с головой. И тупо неуважение будет к таким рыбам (именно рыбам, там не один фигурант), если я просто вальну вес, рост и куда шмальнул...
:shok: пошел точить гарпун...;-)...с блестящими завистливыми глазами...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Ну ты Виталик и садист...:smile::drinks:.. я тут из-за этого ребра, уже вторые выходные пропускаю, еле себя сдерживаю, что бы не сорваться.. а тут с утра, как назло - погодка шепчет... да и фотка твоя меня в конец убила...:hang2:
теперь я точно за себя не ручаюсь..

не.. плавать и нырять то я наварное уже смогу, проблема только будет снять-одеть костюм...:scratch_one-s_head:

осталось придумать как [LINE]наебать[/LINE] перехитрить жену.. она ведь старалсь, лечила меня, копрессики мне ставила...:sorry:
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Серег. счучка зачет, а ты мне семужку покажи, ну может не в этой теме :) они же водятся у вас там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху