• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Серег. счучка зачет, а ты мне семужку покажи, ну может не в этой теме :) они же водятся у вас там?
Водятся.Только я до них не особо охочь.Я её лучше в магазине куплю,а в водоёмах наших пускай плодится.Принципиально не гоняюсь за ней.:pardon:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Водятся.Только я до них не особо охочь.Я её лучше в магазине куплю,а в водоёмах наших пускай плодится.Принципиально не гоняюсь за ней.:pardon:
В магазине норвежская семга, выращенная в садках на гормоне роста, не рекомендуют врачи чаще чем раз в месяц эту гадость есть..
 

dryanik86

Я из Брянска
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
169
Баллы
0
у меня 4 друга подвохи, без наклеек)
зацепило их всех на вторй день свадьбы у моего друга, ттак же как и меня 3 гоа назад)
только я в этом году осознал, что ПО это мое а они в тот день)
Ездят и летом и зимой)
Вот как бывает, получается 5 человек в один день пристрастились к ПО и надолго)
Может быть и я загорелся б тогда, но мне ружье не досталось, и я колол вилкой))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не, ну это ПО в крови, все на второй день продолжают, а пять человек понесло нырять...::mosking:drinks:
 

dryanik86

Я из Брянска
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
169
Баллы
0
Не, ну это ПО в крови, все на второй день продолжают, а пять человек понесло нырять...::mosking:drinks:
отмечали просто на реке Ипуть в Клетнянском районе, кстати в этом году ребята мои карпов там били 8-12кг)
А я все купаюсь )):bayan:
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Берг -это подвох в Германии который торгует снарягой ,отпровляет почтой в любую точку назначения.Вот пример Wetsuit Imersion Seriole 5,5 mm с доставкой в Минск 200$ у нас продают от 240$
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
Дожил блеать ,, охочусь вилкой. на кильку, в банке в томатном соусе меж прочим )) перешел на консервы ,, нет нихера в морозилке рыбы нормальной ((( ..когда же прозрак то будет ((,,наверное когда лед встанет ))
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
У нас зацвела водичка очень жестко, не нырялка, а одно мучение(((((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Съездил ночью на русло...мошки насобирал полные глаза...ЭКСТРИМ, скорость 40 км/ч ...туман легкий, мошки и прочего комарья тучи!!!...по берегам коряги ... на центре рыбаки в надувнушках без света...веселуха длинной 15 км...по рыбе только одну взял (см фото )...сижу и думаю как приготовить...
 

Вложения

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не, сначала надо разобраться, что за рыба, а потом уж и готовить...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
интересное решение...по боюсь суховато получится...
Не, сначала надо разобраться, что за рыба, а потом уж и готовить...:pardon:
жовто-алий резиноид
правильно, а то вдруг она ядовитая!:drinks:
ага...в руки брать осторожно - там шип есть ядовитый...

:drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan::pardon:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Съездил ночью на русло...мошки насобирал полные глаза...ЭКСТРИМ, скорость 40 км/ч ...туман легкий, мошки и прочего комарья тучи!!!...по берегам коряги ... на центре рыбаки в надувнушках без света...веселуха длинной 15 км...по рыбе только одну взял (см фото )...сижу и думаю как приготовить...
Даже не заморачивайся с её готовкой, мяска мало и то надо очень точно соблюдать температурный режим при жарке или по вкусу будет напоминать горелый силикон.....:lol: Жало с головой - обязательно удалить - абсолютно несъедобны, в голове ещё какой-то яд содержится...ооочень тяжёлый для организьма:ROFL: можно сварить с добавлением небольшого кол-ва пшена, масла, соли и если есть бульонных кубиков - для нажористости:ROFL::ROFL::ROFL:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Резиноиды невкусные, но если их отделить от костей, залить водой. добавить картошечки, пережарочки, баночку тушенки, и после этого вытащить обязательно резиноида, то есть можно...:mosking:
п.с пока писал - один рецепт уже дали
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Далеко не факт, что это электрики, вполне может быть,что и с детства такая, на Ладоге встречал подобное, а там электрикам делать не чего.
Да,у нас электриков нет,а в закрытых водоемах карась такой формы частенько попадается.Или имбридинг,или напасть какая-то в детстве:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Везет же...Ыыыыххх..Когда ж у мну эти бл#дские катаклизьмы закончатся..Не лето,а какая-то балтийская зима...Мутняк..Только и прозрака было,дня четыре всего.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Везет же...Ыыыыххх..Когда ж у мну эти бл#дские катаклизьмы закончатся..Не лето,а какая-то балтийская зима...Мутняк..Только и прозрака было,дня четыре всего.
Прозрак есть его нужно кропотливо искать,заводи,затонны и ху. хрен карьер вам в помщь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху