• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Всем братьям подвохам добрый вечер! Сегодня с другом Александром смотались на утреннюю нырялку .Вода за ночь отстоялась , прозрак метра 2 ,много мелочи,присутствовал карась и окунь. Проплавал час , два выстрела и два трофея- 8.300 и 10.500. а видел штук 10 , но уже просто любовался как зверушки плавают.Крысота.... Фото как обычно..Всем чистой воды и хороших трофеев!
 

Вложения

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Привет.вчера вернулись с очередной нырялки на домашней речке.рыбки взяли не плохо.больше всего был удивлен наличию усача в этой реке.взял пару зачетных экземпляров.рыба вкусная,только костей многовато.очень доволен вылазкой,чего и всем желаю.фото не получилоь сделать
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
кстати,говорят,что пескари очень вкусны жареные.Встречаю переодически,ружье жалко разряжать,а руками хрен поймаешь.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
ночь. Финляндия. до чего красивы эти камни на дне, пока в них башкой падая не въедешь. озеро новое. больше рельеф изучал, чем охотился. нашел оочень перспективную косу по диагонали пересекающую почти все озеро на ней зацепил щуку на трешку. на том берегу естестно кончились оба фонаря. решил на этом разведку закончить и обратно возвращался по уже пройденому. почти перед выходом наткнулся на двухкилограммового леща. пробитый точно по центру( снайпер,фиг ли) он лег на дно и прикинулся убитым. не спеша взял его в руки, подгреб к берегу и встал, чтоб удобнее было. надо заметить что в финских озерах на небольшой глубине стоять можнш везде. дно как правило твердое. вобщем тока встал, как лещ кааак давай трепыхатся. в один момень запутал мне линем оба фоанря, ружо, левую руку и проткнул гарпуном штаны вместе(от ссука) с ногой. стоюв этом макраме, лещ норовит по мордасам добавить и что делать не понимаю. минут тридцать на ощупь распутывал. фонари окончательно сели и на выходе исчо раз треснулся об камень. по шишка не сойдет, не буду забывать заряжать акумы :)
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
итаки рыбалка! непрет мне пока с рыбалкой в карелии;( звто столичные водоемы радуют! ночь, режимный обьект, на столько секретный, что сам уже дорогу забыл ;) прозрак так се, но после долгих поисков заставляем ся залезть. два часа плавания и нырков. итог - окунь 700 гр. ( моя добыча, я его за судока в воде принял;)) и сомик на 5 кг( эт напарник отлечился) я уже на выходе такогоже замазал: побоялся в самый хвост стрелять- пока перенаводился он и включил съебуна;) всем чистой воды;)
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Съездил сегодня недалече, на домашний водоем одного нашего форумчанина :pardon: Прозрак порадовал - 2-2,5 метра, красота, нанырялся аж до головокружения. По рыбе - мерные котлетки, щука шуганая, на выстрел дает буквально одну секунду... Когда подъехал, встретил местного подвоха на грузовичке "Портер", впрочем, он не наш, даже городских подвохов не знает...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Так это не зашифрованный,это проходной двор какой-то!))ЗЫ_Наставь растяжек.
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Сгоняли сегодня ночью компанией из четверых человек. Прозрак от 1-2 м. зелёнка прёт. У одного сломался арбалет и ему пришлось ловить карасей руками и просто колоть щучек, причем у него не плохо получалось. Из рыбы на наших куканах были сазан на 6.5 и 8.5 судаки и сомик и щуки. Сазанчики оказались стеснительные и фоткаться отказались ))))
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
что за усач? дай позырить.



те что посредине, собирал руками, ани еще тупее карася ночью, правда крупного хрен схватишь только стрелять ну очень сильная рыба, у нас видел до 15кг. таких. вкусовые качеста 2 место после форели.
мирон-усач называецца

ани же
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
махонькие - оставил бы на вырост... глядишь до 15ки доросли бы
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
недоросли бы. унас есть адин гандон называющий сибя подвохом. он выбивает все. включая усачиков с палец. на зимовалку приезжает и за день с нее 3,5 мешка рыцбы выбьет , все пока нечего неостаниица там. и на рынок на продуктовый возит. а сам на рынке работает билетики торгашам продает. под раздачу попадают нетолько усачи но и сомики по 500-700грам. все цедит и ездит каждый день. поэтому то что я насобирал (по этим усачам небыло неодного выстрела) считаецца еще даже приличный улов в нашем районе. а уха сних просто супер
 

bes1941

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
1,509
Баллы
93
а правда что у усача икра ядовита?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху