• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г. - Часть 1

NikVik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
81
Баллы
18
Здесь тема Раиля,немного некоректно.скину в личку сообщение.
Согласен Тема Раиля, но фильмец такой ОхОта посмотреть!!!
Адресок на Кино Пожалуйста.
p.s. Извини Раиль я тут намусорил немного :)
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Апрель показал себя плохо только в этом и прошлом годах. Волгоград вне планово сбрасывал воду раньше времени,что бы лукойл протащил свои нефтяные платформы ,будь они трижды прокляты! Этим самым с поднятием уровня воды прозрак в реке падал на 15-2 недели.
В остальные года мы охотились до 21-го апреля в прозраке 1-1.5м. и стреляли рыбы столько сколько хотели и даже больше.Доходило до того,что я держал охотника который находился в воде за разгрузку,что бы он не занырнул и заставлял залезть в лодку, не смотря на его уговоры - Хоть разочек еще нырнуть и всего лишь посмотреть на рыбок.

А еще в апреле тепло! +10 +15С и в крайняк можно не боясь замерзнуть двинуть на раскаты за спящим еще сазаном в камышовых колках.
Так что апрель не такой уж плохой месяц для подводной охоты :smile:
Раиль, здорова.
А есть какая инфа, закончилась у них эта возня?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Раиль, весь год забит поз завязку?
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Поздравляю! Вот это я и называю НАСТОЯЩИМ КЛУБОМ именно большими буквами.
Раиль и Рустам, так держать!
У меня этот год ушел на ремонт скелета: в апреле замена пары дисков в позвоночнике плюс шесть шурупов и два ригеля, в ноябре заменил правый тазобедренный сустав, в феврале планирую заменить левый и тогда можно снова в бой. Очень соскучился по Дельте Волги. Надеюсь на встречу в следующем сезоне. Слава богу, у меня как у черепахи дом-лодка всегда с собой.
Еще раз УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

Drobovik75

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
76
Баллы
0
Доброго вечера!
На какие числа?
Был в конце октября начале ноября...СУПЕР...Гидрик 9 и вперед .....Были Сазаны как в колках так и под карягами и были НЕТРОНУТЫЕ сомы и сомики...в коряжнике но вполне доступные.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ну, вот и все! Друзья!

ФАРТОВЫЙ СЕЗОН 2014 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!

Зима в этом году вступила в свои права немного раньше обычного.Что ж,с природой не поспоришь :pardon:

Команда гостевого домика выражает огромную благодарность всем тем кто посетил наш домик в этом году. Мы очень надеемся,что вам Друзья понравилась наша работа. Мы старались как могли! :drinks:

Прошедший год был очень продуктивный - изучено много новых мест,найдены новые методы и способы охоты. И как результат-новые рекорды и более крупные трофеи у наших гостей.

До новых встреч! Друзья!!!
 
Сверху