Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм > Юмор

Важная информация

Юмор Смеемся тут!

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2019, 08:27   #291
Белаз
920 сто57 5три два6
pm

По умолчанию Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Невозможно запретить, бесплатно Родину любить..."
БИ 2.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (11.11.2019), AlexSMR (11.11.2019), Dima-hunter (08.11.2019), dima@vrn (Вчера), main_killer (11.11.2019), rom933 (Вчера), rroman1973 (06.11.2019), Джони (Вчера), калиныч (08.11.2019), Прохор (11.11.2019), санька (Вчера), Элиас (06.11.2019)
Старый 11.11.2019, 04:08   #292
герыч
Местный
pm

Умер один политик и попал на Небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.

Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!
Abirvalg (11.11.2019), AlexSMR (11.11.2019), Angri (Сегодня), dima@vrn (Вчера), main_killer (11.11.2019), Mich74 (Вчера), Plantaciy (11.11.2019), rom933 (Сегодня), skarp (11.11.2019), Белаз (11.11.2019), Джони (Вчера), Ил-62 (Вчера), Прохор (11.11.2019), Элиас (11.11.2019)
Старый 11.11.2019, 22:08   #293
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

В столичной компании образованная дама рассказывает:
— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес — и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё — ну она обманутому мужу всё выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.
Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:
— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!
Пауза. Образованная дама:
— Я сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.
Сказали Спасибо:
Angri (Сегодня), dima@vrn (Вчера), main_killer (11.11.2019), Night Crawler (Сегодня), Oxigen (Сегодня), александр70 (Вчера), Белаз (Вчера), Джони (Вчера), Мирыч (Вчера), санька (Вчера), Элиас (Вчера)
Старый Вчера, 17:34   #294
Джони
Ты скажешь я мечтатель
pm

Мама говорит сыну:
- Сынок, ну ты зачем рассказал всему классу, как ваша математичка с физруком целовалась?
- Мам, ну она же сама меня об этом попросила….
- В смысле сама?

- Ну, она мне на уроке сказала: «Сидоров, а чего это ты там смеешься? Давай, расскажи всем! Мы же тоже хотим посмеяться!»…
Angri (Сегодня), Oxigen (Сегодня), skarp (Вчера), александр70 (Вчера), Белаз (Вчера), Ил-62 (Сегодня), калиныч (Вчера)

Опции темы
Опции просмотра