• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обратите внимание! Не всегда люди тонут крича...

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а у меня такое воспоминание из детства: с братом вылезаем из пруда, накупавшись - он в полутора-двух шагах позади меня. Я в средней школе - мне по пояс, он сопляк - ему по грудь. Дядька с берега кричит - а где Колька? Оборачиваюсь - нету. В этом месте только один пятак 3*3метра где глубина такая что ему выше роста. Ныряю наугад, в мутняке нащупал. Брателло ничего - даже нахлебаться не успел.


А еще помню - я в средней школе. Нашел старую камеру от колеса, притащил на пляж - и черт меня дернул в нее поглубже жёппой залезть. Глубина по колено, вокруг месиво из детей - а меня волной опрокинуло, из воды торчит круг (камера) с моей задницей - а ноги и голова вниз. И вылезти не могу из круга (резина, не очень то выберешься из нее), и перевернуться не получается - дно вот оно, башкой в него упираешься - а хрен ли толку. Кое-как спас таки свою жёппу из резиняных тисков. Шкуру только разодрал об ниппель. А так бы никто и не додумался что спасать надо...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Инцидент произошёл во Флориде. 32-летний Джеймел Данн утонул в пруду на глазах у группы подростков. Полиция три дня искала тело мужчины, а позже в Сети появилось видео последних минут его жизни. Подростки рассказали полиции, что видели, как Джеймел вошёл в пруд и начал тонуть. Никому из них даже не пришло в голову позвонить спасателям или оказать помощь как-то иначе.

На видео слышно, что школьники смеются и комментируют действия тонущего мужчины. Во время допроса они также не проявили никаких признаков угрызений совести. Тем не менее, у полицейских нет оснований, чтобы наказать несовершеннолетних.
[MEDIA]https://youtu.be/x8uBZfTEdSo[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
видео больше о том - что не понять
тонет человек или нет
никаких криков и хлюпаний по воде
все молча
о как
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Серег у нас не лучше, хрен кто спасать полезет и снимать будут.
Ну незнаю незнаю. В английском я не спец но судя по голосам на видео малолетки понимали что происходит.
А на счет наших, хм, не согласен, вот ты бы по молодости бросилсяб спасать? Вот так и наша молодеж, это мы в молодости.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Что ты имеешь ввиду под словом наша? Наши дети бросятся. А в основном современной молодежи похрен кто там подыхает, главное они живы. Тем более здесь в Москве, подростки-дебилы.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ребят
мы ж не спорим
кто лучше
видео о том - что реально НЕ ПОНЯТЬ...
плывет чел молча
не орет
не хлюпает
и ушел
:scratch_one-s_head: выходит так и есть, если вода в легких, в воде то не прокашлеешся. :scratch_one-s_head: помоему доже сложно будет если и в снаряге с ластами на ногах. Думаю увидев тихо плывущего и в голову не придет что он тонет, :pardon: :scratch_one-s_head: хз, за буйки короче не заплывать :pardon:
 
Сверху