• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОдводные охотники Москвы в Подмосковья

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Всем привет, даже и незнаю как это меропиятие и обрисовать) хорошо что не нашлось желающих,а то скорее всего я был бы проклят за такое приглашение) вообщем на коротке Угра в страшном приливе метра полтора ,прозрак сантиметров десять) Ганг реально чище смотрелся бына её фоне,походу выше были не дожди в апокалипсис как минимум , вообщем одна штука голавль грамм 400 на спининг ,а с ружьишком ловить как минимум неделю нечего и то если без дождя. Стоянка без заморочек нырять можно,но в хороший прозрак,в ближайшее время при еогоде планирую сгонять под Гагарин на угру ну и Протву зацепить по дороге. Всем удачной погоды и хорошего настроения.
Протва в районе Можайска.(Борисово). Верея. Вроде как тоже муть...
А верхняя. Протва как правило с прозраком в это время бывает(на той реке вырос)
Там дожди задолбали тоже.следовательно Угра в тех краях думаю такая же..
Можно конечно км на колёса крутануть.но чую..прозраком не останешься доволен:drinks:
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Протва в районе Можайска.(Борисово). Верея. Вроде как тоже муть...
А верхняя. Протва как правило с прозраком в это время бывает(на той реке вырос)
Там дожди задолбали тоже.следовательно Угра в тех краях думаю такае..
Можно конечно км на колёса крутануть.но чую..прозраком не останешься доволен:drinks:
Согласен​, походу до августа придется ласты сушить, можно конечно в стоячку залезть которую я не особо люблю,но в озерах и карьерах думаю прозрак более-менее​,у меня дача в районе148 км Минки а там стоячки хватает) хоть и не люблю её рыба слишком пугливая) толи дело протока,против точеница подошел и на кукан её)) ладно поеду залезу и в стояк шкура буграми иначе ходит. Всем удачи и хорошего настроения.
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Всем привет,есть желание сгонять понырять,а вот вопрос с прозраком интересует особенно тонко после последней поездки на угру) Парни если есть инфа по прозраку в районе Можайска или Гагарина буду признателен если поделитесь,всем бодрячка и хорошего настроения.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Нету нефига инфы) понял,сыграем опять в рулетку)
Пытался узнать .как дела на Протве там.увы..ребята в Можайске знакомые..не до рыбалок..им .заняты(
Скатайся на карьер))в дровнино.думаю знаеш где.уж поныряешь то точно)))а рыба..рыба пусть живёт)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кажись
Сейчас только карьеры долбить.прокатил ночью от нех делать по трем речушкам- хуанхе
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Пытался узнать .как дела на Протве там.увы..ребята в Можайске знакомые..не до рыбалок..им .заняты(
Скатайся на карьер)).думаю знаеш где.уж поныряешь то точно)))а рыба..рыба пусть живёт)))
Согласен полезу в карьер дровниеский залезу) по дороге в Протву запилю свои ласты) заодно поляну с прозраком узнаю,позже чиркану впечатления,Санек сам то давно в воду незалезал?) Всем удачи и хорошего настроения.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Согласен полезу в карьер дровниеский залезу) по дороге в Протву запилю свои ласты) заодно поляну с прозраком узнаю,позже чиркану впечатления,Санек сам то давно в воду незалезал?) Всем удачи и хорошего настроения.
Ой сам то да.давно там я не нырял..точнее толком нырять на Протве в верхах особо негде.очень мелко стало..да и в свое время я там и так немало урона нанес))))
Пару омутков могу сдать.вот если с минки свернешь.в сторону Вереи.как реку пересек.будет съезд в право.полем прокатись. Там поворот река делает(ориентир местность противоположного берега бугристая .не ошибешься.
Или же ехай в населенный пункт.Телятьево это выше по тёку..там тоже хоть поныряешь.ямка..
Можно ещё в сторону Вереи если ехать. где боле мене понравится.и подьезд найдешь полазить.там поглубже было. Но берега поросшие .заходы выходы тяжко было найти.не был давно.может что изменилось.:pardon:
...
Зы.много очень много времени провёл на реке.. На трофей упавать уже не стоит.кроме бобров)монстры есть))..обмелело .поросло травой ((
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Ой сам то да.давно там я не нырял..точнее толком нырять на Протве в верхах особо негде.очень мелко стало..да и в свое время я там и так немало урона нанес))))
Пару омутков могу сдать.вот если с минки свернешь.в сторону Вереи.как реку пересек.будет съезд в право.полем прокатись. Там поворот река делает(ориентир местность противоположного берега бугристая .не ошибешься.
Или же ехай в населенный пункт.Телятьево это выше по тёку..там тоже хоть поныряешь.ямка..
Можно ещё в сторону Вереи если ехать. где боле мене понравится.и подьезд найдешь полазить.там поглубже было. Но берега поросшие .заходы выходы тяжко было найти.не был давно.может что изменилось.:pardon:
...
Зы.много очень много времени провёл на реке.. На трофей упавать уже не стоит.кроме бобров)монстры есть))..обмелело .поросло травой ((
Спасибо Санёк после выходных чиркану впечатления)
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
862
Реакции
2,518
Баллы
93

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Согласен ,здесь как не где, размер имеет значение))
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Приехал я как то в Рязанские края. А мне местный рыбак, узнав, что я из Москвы говорит: "Езжай на свою Пехорку и стреляй там карасей, а наших амуров не тронь"
И тут я понял, а ведь он что-то знает....:ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:

гуин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет !!! Я с ВДНХ, готов составить компанию на ПО ночную в любой (почти) день недели. Авто не джиппп, в воде не первый день ))) места знаю, но готов и на разведку ))
Обсудить можно на воцапе 8 903 729 29 три два. Илья.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Поддержу.. Но с поправками.. Подвохам из Москвы в Подмосковье, и наоборот,а то ишь,понаплывли.Рязанская, Воронежская, Тверская -зона свободного посещения.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Сверху