• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОдводные охотники Москвы в Подмосковья

SergErch

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
3
Всем КУ! Зовут Сергей, живу в Пушкино. Сейчас собираю снарягу. Буду рад если кто возьмет на охоту. Медик. Если у кого какие вопросы могу помочь.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Здорова пацаны, присоединяйтесь. Выше и ниже Коломны шикарные места на Оке. Сейчас ниже ГРЭС в Кашире понырять можно, по рыбе только слабо. Только аккуратно, лед может идти.
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
привет парни!и девушкам тоже привет!!! вот собираю снарягу к сезону, хочу заняться ПО....За глупые вопросы не ругайте. Живу в Видном.
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
привет парни!и девушкам тоже привет!!! вот собираю снарягу к сезону, хочу заняться ПО....За глупые вопросы не ругайте. Живу в Видном.
Привет, земляк!
Ну хоть еще кто-то с Видного появился тут )
Welcome!
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Slavanin! уезжаю на зимнюю рыбалку на волгу на праздники, после хотелось бы встретитьтся поговорить !!!!!!!!!!!!!!!!!и ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
привет:drinks::drinks::drinks:
 

ippon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте.Сам из Королева.Возьмите кто-нибудь на охоту.Прозрак не могу найти......
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Здравствуйте.Сам из Королева.Возьмите кто-нибудь на охоту.Прозрак не могу найти......
Щелковские карьеры, прозрак отменный, Канал имени Москвы, Жестовский карьер.
 

Lypulys

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребят продаю снорягу полностью два кастюма бушат марлин престиж 7мм размер L и аква дискавери 3мм кастюмы почти новые причину продажи поесню по факту общения
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Всем привет, собрался одним днем понырять на Угре 200км места бомба) еду в понедельник или вторник есть хорошая лодка , буду искренне рад если кто составит компанию,хорошее настроение прилагается) еду двоем с тощ,но он вооружен спинингом) пишите если заинтересовало. Макс.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Привет..бомба еще та)) там нацпарк почти везде, аккуратнее со стоянкой авто
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Нацпарк да,но еду в район деревни Никололинивец стоянка хорошая да и места родные,с детства там нырял,давно небыл еду на разведку,к сожалению не нашел единомышленников) еду со спенингистом))) если найдутся желающие выезд завтра в 4.00 метро Дубровка,а так приеду поделюсь впечатлениями,всем хорошего настроения!))
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Спасибо за ссылочку за Угру) прочитал кучу интересного, получается буду броком) но получается хрень полная ,фестивали и всякую вакханалию проводить можно,а скромно с ружьишком понырять запрет,какое мать их броконьерство пусть попробуют сами хотябы залезть,там течение на перекатах того и гляди из ласт вылетишь) ну да ладно завтра проверю на своей шкуре чё по чем ,а что рыбехи крупной маловато и прозрак так себе это точняк,так и раньше​ было, ладно приеду приколю впечетлюхой, правда гидрик 2 короткую взял думаю час через час не задубею) Всем приятной недели,впечатлюхой поделюсь во вторник.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Yamaha ))
просто будь незаметным:wink: и все
меньше тебя видят - лучше только тебе:drinks:
мы тут все не ангелы далеко
но с законом спорить нельзя
проще стать невидимкой))
а так- хороший сплав и тщательнейшее просматривание береговой кромки водорослей
 

Yamaha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
49
Баллы
0
Всем привет, даже и незнаю как это меропиятие и обрисовать) хорошо что не нашлось желающих,а то скорее всего я был бы проклят за такое приглашение) вообщем на коротке Угра в страшном приливе метра полтора ,прозрак сантиметров десять) Ганг реально чище смотрелся бына её фоне,походу выше были не дожди в апокалипсис как минимум , вообщем одна штука голавль грамм 400 на спининг ,а с ружьишком ловить как минимум неделю нечего и то если без дождя. Стоянка без заморочек нырять можно,но в хороший прозрак,в ближайшее время при еогоде планирую сгонять под Гагарин на угру ну и Протву зацепить по дороге. Всем удачной погоды и хорошего настроения.
 
Сверху