• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье РПП (модернизация). апгрейд.

barakuda

Увлечённый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Братья подскажите!!!!Плохой линясбрасыватель на РПП как сделать, что бы охотиться было удобно????? Заранее благодарен...
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
именно... :) но это пасивный линесброс... сделал потому что менял скобу и соответственно спусковой крючок... чтобы можно было охотиться в толстых перчатках трехпалках... если же оставлять свою скобу - то.... есть у кого то схема активного линесброса.... А ещё для РПП надо подобрать и прикрепить пенопластовый поплавок чтобы вывесить его в воде заряженным... с гарпуном... и чтоб плавало без гарпуна... охотиться будет ещё удобнее :)
 

barakuda

Увлечённый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
именно... :) но это пасивный линесброс... сделал потому что менял скобу и соответственно спусковой крючок... чтобы можно было охотиться в толстых перчатках трехпалках... если же оставлять свою скобу - то.... есть у кого то схема активного линесброса.... А ещё для РПП надо подобрать и прикрепить пенопластовый поплавок чтобы вывесить его в воде заряженным... с гарпуном... и чтоб плавало без гарпуна... охотиться будет ещё удобнее :)
Да... Я думал об этом... займусь в ближайшее время....:wink:СПАСИБО!!!!!
 

barakuda

Увлечённый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Я смотрю и пластмасоваю пробочку заменил на металическую, где насосом закачивать воздух...
 

barakuda

Увлечённый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
А сколько метров линя ципляешь на ружьё????
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
сменил на металл... потому что потерял... :) родную.... не я потерял... но чтоб мусор разный не мешался при закачке... заказал пробку...а линя гдето получается около 3 -х метров и обязательно аммортизатор...
Сейчас с ним не плаваю почти.... но когда довел нравилась... машинка в принципе достойная... доведённая не хуже буржуйских будет ... удачи тебе :)
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Да... ещё переставлял ручку назад.. соответственно заказывал новую тягу спуска... так оно поточнее бьёт.... :)
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
не за что .. :) тебе удачи... :)
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
кстати очень полезная инфа....:good: Всем кто пользует РПП:biggrin:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Вадим, лучше не надо, если хочешь, у меня есть такое только длинное с замененным гидрокомпенсатором. Основной недостаток цанговое крепление гарпуна в поршне, и самострелы при силной закачке. Если сложиться привезу на тусняк. Посмотрищь
зы оно еще и очень тяжелое.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Вадим это укороченный "Пирометр"
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Попало ко мне ружье.... За 2000 р.... Совершенно новое... 84 года выпуска.... Я так понял это РПБ-1.... В воде никогда небыл.... В заводской смазке.... Пролежало на антрессоли более 20 лет. После осмотра ради интереса нажал на клапан что бы стравить воздух.... И потерял раритет....:shok: Внутри БЫЛ ВОЗДУХ! 84 года закачки!:shok:
Долго пытался уложить линь на родной линесброс... Вот что получилось..... Извините за качество.... Снимал мобильником....
 

Вложения

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
Попало ко мне ружье.... За 2000 р.... Совершенно новое... 84 года выпуска.... Я так понял это РПБ-1.... В воде никогда небыл.... В заводской смазке.... Пролежало на антрессоли более 20 лет. После осмотра ради интереса нажал на клапан что бы стравить воздух.... И потерял раритет....:shok: Внутри БЫЛ ВОЗДУХ! 84 года закачки!:shok:
Долго пытался уложить линь на родной линесброс... Вот что получилось..... Извините за качество.... Снимал мобильником....
Оно наверно тяжелое пи***ц???Кисть в воде ломать будет...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
AGA незабудь сделать поплавок под ствол, а то рука действительно будет отвалиться во время охоты))))
 
  • Спасибо
Реакции: AGA
Сверху