• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Это продолжение темы. Предыдущая часть тут - Тут
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) Часть 92

О!Еще веточка укропа!Очень красивый бутер получился!Эстетичный и вкусный!:lol::lol::lol:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Вадсон,Добрыня, Andreks,lenysya,Добрый Э-эх, все подводные братья, доброе время суток!!! Два дня из моря не вылазил, по всем соскучился!!!

Всем улыбок до ушей и доброго дня:gamer4:
Вот смотрю я, Олег на такие фотки хочется уже командировочку поближе передвинуть....скорее бы добраться в ваши края.:scratch_one-s_head:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Доброго вечера! Пока не разобралась где что по темам... Посоветуйте! Вопрос был простой: я совсем начинающий подвох и хотелось бы практики. Учитывая специфику моей работы - выезд на 1-2 дня Подмосковье. Возьмите неразумную. Обещаюсь не мешать и не капризничать. Основная снаряга и худо-бедно транспорт есть.
Если не в ту тему пишу - не серчайте, а лучше укажите перстом где по теме будут мои приставалки. Заранее благодарна!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Фото клевое! По белому завидую! Выдышите баллончик за нас :drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Доброго вечера! Пока не разобралась где что по темам... Посоветуйте! Вопрос был простой: я совсем начинающий подвох и хотелось бы практики. Учитывая специфику моей работы - выезд на 1-2 дня Подмосковье. Возьмите неразумную. Обещаюсь не мешать и не капризничать. Основная снаряга и худо-бедно транспорт есть.
Если не в ту тему пишу - не серчайте, а лучше укажите перстом где по теме будут мои приставалки. Заранее благодарна!
Во, попробуй сюда зайтить, скорее всего здесь всё найдёшь.http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=2 А вообще следи за инфой, скоро съезд будет, приезжай, вот там будет много общения. Тем более что почти все клятвенно обещали что съезд будет почти трезвый!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
От дядя Юра опередил...)))
У меня вообще программа насыщенная - 25го прилетаю и сразу на Владимирский фест - всех приглашаю - темка по этомому поводу есть.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Саня я читал, всё качественно!
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Во, попробуй сюда зайтить, скорее всего здесь всё найдёшь.http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=2 А вообще следи за инфой, скоро съезд будет, приезжай, вот там будет много общения. Тем более что почти все клятвенно обещали что съезд будет почти трезвый!
Эт Вам хорошо, уже понимаете где какая инфа проходит. Буду стараться не пропустить что-где-когда. Но если кто собирается на эти выхи и не в тягость - скажите.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ганза, не перЖивай - форум гостеприимный, ребята отзывчивые и общительный - если сумлеваешся (кроме общего блога он лайн) в правильности размещения сообщения - пиши ребятам личные сообщения - уверяю - без ответа ни один вопрос не останется!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
От дядя Юра опередил...)))
У меня вообще программа насыщенная - 25го прилетаю и сразу на Владимирский фест - всех приглашаю - темка по этомому поводу есть.
Саня я читал, всё качественно!
Эх и эх, дядя Юра...
Никак не запомнишь - АЛЕКСЕЙ я - божий человек!!!:pardon::scratch_one-s_head::mosking:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Ганза, не перЖивай - форум гостеприимный, ребята отзывчивые и общительный - если сумлеваешся (кроме общего блога он лайн) в правильности размещения сообщения - пиши ребятам личные сообщения - уверяю - без ответа ни один вопрос не останется!!!
Так не хочется засорять "эфир". И с начинающими всегда сложно.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не "Б", и всё будет "Х"!, Здесь пиши что хочешь, на то она и кафедра болтологии , ну а потом сообразишь в навигации форума и будешь намана ориентироваться.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
блин... сижу занимаюсь такой херррней.... наверно никто до такого не додумается)) :lol::lol::lol:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Не "Б", и всё будет "Х"!, Здесь пиши что хочешь, на то она и кафедра болтологии , ну а потом сообразишь в навигации форума и будешь намана ориентироваться.
Это хорошо. А то у меня все как то не так. Первый раз нырнула прошлым летом в речушку в 500м от Баренцева (Рыбачий), а 2 раз Астрахань (аватарка). И все... Зацепило что за зиму купила самое необходимое, но свое.
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Парни что случилось с сайтом интерфейс ужасен, ответте!!!!!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
блин... сижу занимаюсь такой херррней.... наверно никто до такого не додумается)) :lol::lol::lol:
Помыслим логически: херррня от слово херрр, слово херрр подразумевает, видимо, большой хер (или необычный), большой (или необычный) хер в ближайшей тебе доступности...:ROFL::ROFL::ROFL:
Вопрос не в том что ты делаешь, а почему отвлекаешься :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху