• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моему ребенку срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
итуация такова 6 января у дочери моей ей 13 лет заболел очень сильно живот я сказал что у нее скорее всего апендецит,жена ночью поехала на скорую в приемное отделение,взяли общий анализ крови и сделали узи. лейкоциты были 12,врач хирург сказал что по хирургии нет ничего и отправил к гастроэнтерологу,потом жена 8 числа пошла к платному гастроэнтерологу,он сказал что это по женски потом жена пошла с дочкой к платному гинекологу врач сказал что гастроэнтеролог что то напутал и так все по кругу ходили мы с ней пока ночью 20 января ее не увезли в больницу с диагнозом перитонит (это когда апендицит рвется) сделали оперцию,потом через четыре дня еще одну,потом через три дня еще операция, 4 февраля сделали еще операцию и это все за две недели....все это происходит в Уфе!!!мне нужна ваша помощь в хороших врачах и связях,переживаю что не та квалификация врачей местных.Ребят я вас очень прошу помогите!!!в деньгах вопросов нет.мой телефон 89107224747 Денис
городская больница № 22 Уфа, Батырская, 39/2,
лежит моя дочь Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года в детской реанимации с диагнозом осложненный перитонит!


крови сдали много,всем просто огромное спасибо,мы вам очень благодарны!!!
городская больница № 22 Уфа, Батырская, 39/2,
лежит моя дочь Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года в детской реанимации с диагнозом осложненный перитонит!

Адрес
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Батырская ул., 41/1
Прием крови выше адрес, Нужно указать для Тимучиной Диланы Кораевны!

контакты: Телефон (347) 255-53-57, 255-53-21
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
мне нужно перевести ребенка с Уфы в Москву!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
не знаю ребят куда обращаться министерство здравоохранения,прокуратура,росснадзор.
нужно решать все быстро иначе угробят наше чадо!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Денис, сестра жены занимается частными рейсами. Через минут 30 буду иметь информацию по стоимости
вопрос в том что она без капельницы лететь не может это должен быть только санрейс,у нее состояние не стабильное я бы мог ее перевести на частном самолете но без соответствующего оборудования боюсь.


это должна делать больница она тихушничает и боится что мы куда то пойдем.
какая клиника ее возьмет должна быть в лучшей в работе с диагнозом перитонит
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блядь!!! Ну как же так-то?!?! Элементарный аппендикс не узнать !!?!!!? Представил себя на месте Дениса и охуел от ужаса и бессилья чем-то помочь......
Диня, дружище, держись! Не натвори бед! Помочь ничем не могу, но обязательно помолюсь сегодняза здоровье твоей дочки!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я с Лисапедом говорит он сказал что Филатова хорошая..но у меня связей по медицине ноль.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Заказывай платный мед самолет!!! Оплатим!!! Все что смогу-отдам!!!
Бля, ну как так-то?!?? Прям руки трясутся...лучше бы самому, дети то за что страдают?!?
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Держись брат надо если что поддержу, наши братьев в беде не бросят. По медекам помочь нечем только деньги если надо, да и морду могу избить тем уродам.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Пляяя, Денис, читаю , ком в горле...помочь как пока не знаю, напрягаю мозг, на данном этапе только моральная поддержка, за темой буду следить. Но за любой кипешь.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я чуть успокоился вот просто понимания у меня в медицине нет.

1.нужна хорошая клиника в Москве которая лечит людей с перитонитом чтоб ее туда по блату определить.
2.нужно решить вопрос по ее авиации как можно?может кто сталкивался.можно и частный самолет,главное чтоб ребенку не навредило.
3.и запускать процесс выписки из одной в другую реанимацию.

ну и молиться друзья молиться
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Есть в Уфе хорший доктор Хирург, он работает в Ямбурге но сейчас там в Уфе, его номер сейчас напишу в личку, объясни ему пусть он посмотрит, хотябы пока в Москву не перевезли..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Денис перевозка возможна "должно быть предоставлено подписанное врачом медицинское заключение, содержащее разрешение на перевозку" тоесть тамошние врачи должны дать заключение о возможности транспортировки с сопровождением бригады врачей. Боюсь что тебе надо туда лететь и на месте искать возможность либо другой клиники либо добиваться разрешений на перелёт, отсюда ничего толком не решить
 

Валера

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
408
Баллы
0
Денис, если будеш этих пид-ов за жопу брать, смотри чтоб не исчезли записи из мед карты, о предыдущих посещениях врачей, где они ставили неправильный диагноз. У меня немного похожая ситуация была, эти суки просто листочки вырвали.....
Пиши номер счета, кто сколько сможет.....лишним не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху