• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моему ребенку срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
сейчас операция идет.завтра врачи принимающей стороны и отправляющей должны созвониться.как это все делать пока не понимаю.

вот тут она лежит http://ufacity.info/forum/user/8163/

это моя приемная дочь Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года рождения.
Денис, её ждут в Морозовской детской больнице! Фамилию главврачу сообщил, он обещал помочь, но вряд ли он сможет договориться с вашим главврачом.. И он сказал что ты должен понимать, что в везти в таком состоянии это большой риск!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Держись, брат, сам в ауте. Не писал, пробиваю по своим связям
Вроде у Давида- Тата есть зацепки.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В двадцать второй они,меня там тоже чуть не сгноили!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Разговаривал сейчас с людьми, вердикт: на этом этапе проще врачам туда слетать - дешевле и эффективней. Естесственно, по договоренности с местными!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Если в Морозовской ждут - это хорошо.
Надо дождаться окончания операции, и смотреть на состояние девочки. Перелет - очень большой риск. Главное не навредить.

В санавиацию обращались? http://www.sanaviation.ru/
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Денись, держись, главное четкий разум. Согласен с Эхычем, оптимально отвезти туда хороших врачей.
Каких педиатора? рениматолога раз операция идёт? хирурга? инфекциониста? моя мама говорит если всей картины не ясно какого врача вы отошлёте? и кто ему там даст работать, вся ответственность остается на той больнице а назначения врач из москвы будет делать?

Ветер!
Выкладывай номер сбер карты,Яндекс кошелька и т. д. и закрепить в первом посту!
Поможем все чем сможем!
И вебмани если есть
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Может ГКВГ им Бурденко. Специалисты лучшие. Жаль с моих времен много времени прошло. Многие полковники сменились. Есть зацепочки, буду прозванивать советоваться и следить за темой
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Денис тогда надо договориться что там врачи допустят врачей из Москвы, есть такое согласие? сейчас с каким врачом здесь не начни связываться первый вопрос согласия уфимских врачей
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Плять...да будет этому когда нить конец....когда же станут врачи врачами...полицейские полицейскими...депутаты депутатами....когда все в нашем гос-ве станет на свои места....у меня тестя в свое время зачикали...а ведь можно же было все сделать иначе...сейчас случай Дениса...да это просто ШОК ....как можно вот так относиться ....к работе которую ты делаешь...Диса мы с тобой если что нужно конечно поможем чем сможем...(пиши реквизиты)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Денис тогда надо договориться что там врачи допустят врачей из Москвы, есть такое согласие? сейчас с каким врачом здесь не начни связываться первый вопрос согласия уфимских врачей
надо на Уфимского главрача надавить чтоб он принял других врачей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху