• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пудожский С Р Ы В !!!!

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем огромный привет !
Обычный Московский скучный вечер не предвещал ничего интересного ... звонок от Александра 70 ... ЕДЕМ ... СЕЙЧАС ... НАЛИМ ПОШЕЛ ... срочно ребенка бабушкам, жену к подруге ... и вот Дима Слон , Дима 0880 с другом и я ждем Сашу. Впереди 900 км ночной трассы и уже утром перед нами откроются красоты Карелии ..как я давно мечтал побывать в этих краях...за этот год все шесть мои поездок были только в Астрахань. У нас будет пару -тройку дней на охоту на налима.
 

Вложения

Последнее редактирование:

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Всем огромный привет !
Обычный Московский скучный вечер не предвещал ничего интересного ... звонок от Александра 70 ... ЕДЕМ ... СЕЙЧАС ... НАЛИМ ПОШЕЛ ... срочно ребенка бабушкам, жену к подруге ... и вот Дима Слон , Дима 0880 с другом и я ждем Сашу. Впереди 900 км ночной трассы и уже утром перед нами откроются красоты Карелии ..как я давно мечтал побывать в этих краях...за этот год все шесть мои поездок были только в Астрахань. У нас будет пару -тройку дней на охоту на налима.
Молодцы.Я тоже каждый год собираюсь и не как.Ждем Фото.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
прикинул по навигатору.. 350 км от меня Пудож. Блин, надо подумать, только дней через десять, не раньше. Ждем отчета, фоток. Если что то инфой в личке поделитесь? или может кто форумский надумает туда в конце месяца.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
прикинул по навигатору.. 350 км от меня Пудож. Блин, надо подумать, только дней через десять, не раньше. Ждем отчета, фоток. Если что то инфой в личке поделитесь? или может кто форумский надумает туда в конце месяца.
Через неделю местные говорят лед встанет ...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
это значит и к нам придет холодрыга...
Пля, опять мерзнуть.....А ведь толком не погрелись за это лето! :(
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
это точно, грёбаные синоптики пусть в жопу заткнут свои прогнозы, утром в лес собирался, а тут метель, снегом завалило всё, -5 за бортом
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
прозрак как?
 
Сверху