• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пудожский С Р Ы В !!!!

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
да тем более на дне есть на что посмотреть
троса,колеса непонятные ,траки и бревна бревна бревна и опять троса
в перемешку с булыжниками вообщем красиво
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
приехать и нахерачить налима в онеге с бутылками - это банально... Наша задача- дождаться момента,когда с поверхности будешь на пороге выбирать 6-7 или 8 кг стрелять)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
приехать и нахерачить налима в онеге с бутылками - это банально... Наша задача- дождаться момента,когда с поверхности будешь на пороге выбирать 6-7 или 8 кг стрелять)))
ага.. пилу для льда надо только брать.. судя по прошлым годам.. :diablo::lol: или на грани фола подныривать под лед на текухе....что делал александр 70..:diablo:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
ага.. пилу для льда надо только брать.. судя по прошлым годам.. :diablo::lol: или на грани фола подныривать под лед на текухе....что делал александр 70..:diablo:
мы уже разработали план прорезки майн 1х5-10-20 м.. главное, знать где)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Я думаю время покажет .. сейчас самое главное дождаться реального ХОДА ... потом будем смотреть по ситуации ... если что край поедем снастей наставим на пол реки ... но полюбас надо пытаться взять налима !!! Самое главное это попасть на ХОД , на следующей неделе наберу Гене ,напомню за нас и уточню с рыбой!!!
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Я думаю время покажет .. сейчас самое главное дождаться реального ХОДА ... потом будем смотреть по ситуации ... если что край поедем снастей наставим на пол реки ... но полюбас надо пытаться взять налима !!! Самое главное это попасть на ХОД , на следующей неделе наберу Гене ,напомню за нас и уточню с рыбой!!!
самое главное про баню спроси
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
да все 1000км обратного пути только планы и разробатовали
а когда ехали туда тоже планы были залить все берега
налимьей кровью :ROFL:
Белый снег.... Красный кровь....
Вот онежеский, сука, налим,
Одеялом белым над ним
Раскинулся водлинский лед....
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Белый снег.... Красный кровь....
Вот онежеский, сука, налим,
Одеялом белым над ним
Раскинулся водлинский лед....
даа ... Димон , тебя еще не отпустило ??? Погнали за 200 км на мелких налимчиках потренируемся ....
 
Последнее редактирование:

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135

вадим 1977

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
335
Баллы
83
Алексей я про тот мороз и холод чтоб река встала а порог открытым оставался, но это короткий момент и его не пропустите .Кстати мы тоже через 2 недели подъедем возможно 2-мя экипажами .
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Сколько туда езжу, всегда что-то не так, то не идёт (налим), то резко подморозило,то потеплело, льдины отрываются и идут ,осение половодье, было очень мутно, идеальные условия поймать трудно. В устье Онеги нырял, акватория большая и пойди найди где идёт налим, голое илистое дно местами на дне брёвна, у меня не получилось :pardon:. То ,что в этот раз налимов не взяли не беда , есть повод опять собраться , съездить туда и:hunter::hunter::hunter: на...ть этих пудожских налимов. Хочу свой рекорд побить (пока самый большёй на 9,2 кг. был). А не получится, опять поездка разведкой будет :pardon:.

п.с. всем кто ездил , спасибо за компанию:drinks::drinks:,всё было здорово, да и дорога далась легче, нас было пятеро, рулили все по очереди, остальные спали отдыхали а некоторые и :drinks::mosking:.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Алексей я про тот мороз и холод чтоб река встала а порог открытым оставался, но это короткий момент и его не пропустите .Кстати мы тоже через 2 недели подъедем возможно 2-мя экипажами .
Это все понятно ... написал в личку.
 
Сверху