• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Слет чОрррных копателей по обмену премудростями)))

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Андрей, устроим пьянку- все подробно рассмотрим, но до этого всеже нужно бы свозить твой девайс к РИ, пусть посмотрят.
системный баланс я делаю на каждом выезде, не помешает, чистое место нахожу по сигналу РВ, кусочек нужен 40 на 40 см, почти всегда такой найти можно, делаешь системный баланс, на автомате естественно, прибор настраивается на датчик, так же системный можно сделать по куску красного кирпича или ферриту, мне на тамани кирпич был в помощь. затем выходиш в баланс грунта, в этот момент прибор начинает высчитывать этот самый грунт, для того чтобы из него в последствии высчитывать цель, ведь для прибора грунт тоже цель, и монету он из этой большой цели высчитывает по разности потенциалов проводимости, именно поэтому очень важна точная балансировка.
если ты уложил черту баланса строго горизонтально, то пиликанья в поиске быть не должно, только на цели, можно войти в ручной баланс, покачать прибор- станет видно как ведет себя черта, если горизонтально- все ок, если нет- нужно плюсом или минусом добиться горизонтальности, ну и настройки ходовые, рв 7, кт Н или F пгк выключено, все металлы, автоподстройка баланса выключено, и на этих настройках походить
Итак, место встречи
<a href="http://maps.yandex.ru/?um=p8nzmeeJgMraBd1dWeBj2w-LOImlRhjL&l=sat%2Cskl">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>
с пяти тридцати утра, до шести утра в суботу 17 апреля
 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А Херли ! Нет проблем Пьянка так пьянка предлагаю господскую усадьбу подьезд и все остальное ок ! Андрюх тебе на нее ссылки скидывал !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А Херли ! Нет проблем Пьянка так пьянка предлагаю господскую усадьбу подьезд и все остальное ок ! Андрюх тебе на нее ссылки скидывал !
Хреновушкой бы успеть затариться:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Итак Господа копатели, начинаем предварительные сборы для обмена премудростями, ориентировочно в середине апреля, точнее будем посмотреть по погоде. Слет будет проходить в Рязанском Княжестве. регламента нет, соревнований нет, пьянка- ДАААААА!!!!!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а честному народу можно?)
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
у меня лопата е)))))) я ей даже копать умею....))))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Главное не лопата))) - Главное холодильник с горячительным в багажнике)))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Такс, значит лопаты можно не брать, с нами Ксю будет :ROFL::ROFL:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Так Вить по любе напьемся в стельку !!!!!!!!!!!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а действительно, чего стесняться? Были кибер-охотниками, а теперь еще и и кибер-копателями будем))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а я вот не знаю, как команда поддержки мы б поехали,
но че та мне не нравится что Прохор стал вашу ветку почитывать...очкую я....насмотрится еще на вас....

наша жилплощадь и наш бюджет еще одного увлечения помимо уже трех общих пока не выдерживают ))))))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
а я вот не знаю, как команда поддержки мы б поехали,
но че та мне не нравится что Прохор стал вашу ветку почитывать...очкую я....насмотрится еще на вас....

наша жилплощадь и наш бюджет еще одного увлечения помимо уже трех общих пока не выдерживают ))))))
Тамил главное чтоб общее все было !тогда всю жизнь по пути :))))
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А Херли ! Нет проблем Пьянка так пьянка предлагаю господскую усадьбу подьезд и все остальное ок ! Андрюх тебе на нее ссылки скидывал !
А там кокой нибудь водоем есть, ну что-бы занырнуть было где, хотелось-бы поприсутствовать на таком мероприятии :drinks: , но если сильно мозги закипят от ваших примудростей, что-бы было где их остудить, если конечно вы не против :blush:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А там кокой нибудь водоем есть, ну что-бы занырнуть было где, хотелось-бы поприсутствовать на таком мероприятии :drinks: , но если сильно мозги закипят от ваших примудростей, что-бы было где их остудить, если конечно вы не против :blush:
НУ если там где я думаю то это место многие знают просто мало кто знал что там усадьба есть вернее была. А так Володь конечно велкам !
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Думаю регламент мероприятия как таковой будет отсутствовать, с местом определимся, чтобы с месными Ёптями не конфликтовать, в общем устроим спонтанный обмен примудростями с поглощением жидкостей горячих и горячительных, никаких сбрасываний на стол не будет, каждый везет на свой вкус и кошелек, мы поедем с ночевкой, так что кто будет оставаться на два дня- решайте с ночевкой, схему проезда потом выложим, когда строго определимся с местом дислокации
 
Сверху