- Сообщения
- 418
- Реакции
- 336
- Баллы
- 0
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сам всевышний решил вмешаться и помочь тебе.
:smile:
А у жены есть паспорт?
Замечено. Надежность УАЗ Патриот больше всего волнует владельцев старых иномарок, чем самих владельцев УАЗ Патриот.
Да забыл ещё! Масло не жрет и не обливается. От замены до замены. Свечи как поставил с нова платиновые так и по сей день.
Ну давай фильму уже,ждёмьсь отчетчетчу,покатушечку небольшую,ато наши старые пАмойки всем на форуме уже надоели всем:mosking:,мож тож вступим в УАЗоводыardon:
Не, фильмы нету.
Засадил по глупости, поперек каллеи поехал. Ну и сразу всеми четырьмя.
часа два прыгали, В итоге сам вылез. Реально порадовало.
Из снаряжения было лапата, домкрат в комплекте и порванный старый китайский трос. И два товарища, в домашних тапочках:mosking: тк не планировали застревать.
машина порадовала.
На трассе не дает расслабиться, подруливать приходится. В узких местах даже страшновато на скорости.
Я так понял нужны межосевые блокировки, резина и х-джек. Это для начала:blush:
...да, да, да, потом лифтинг (сначало умеренный), шноркель , силовые бампера, лебёдка (сначало в перёд а потом и назад), экспидиционник, доп свет и по мелочи, шаклы, там разные, динамички и тд. и тп.
...короче процесс не сканчаемый, по себе знаю.:drinks:
Я так понял нужны межосевые блокировки, резина и х-джек. Это для начала
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут