• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на толстолоба - на антипросвет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Подводная охота на антипросвет:scratch_one-s_head:
суть - мутняг .. глубина 4 -5 метров.
а если поставить на дно фонарь мощный и с широким углом и просто висеть сверху и ждать прохода лобика?:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
я так же пытался его вылежать . окопавшиесь по уши в ил и светив в одном направлении. терпение лопнуло,как и кончился кислород )) если же конечно наоборот пробывать ..ждать на поверхности ))-это уже высшая степень жадности до рыбы )
хотя варик-не спорю.
лежал и не включая фонаря вообще на дне. довольствуясь подсветкой с поверхности. пробывал на разных водоемах .пока пусто .но когда прозрак мало-мальски позволяет .вариант очень даже рабочий!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
-это уже высшая степень жадности до рыбы )
хотя варик-не спорю.
лежал и не включая фонаря вообще на дне. довольствуясь подсветкой с поверхности. пробывал на разных водоемах .пока пусто .но когда прозрак мало-мальски позволяет .вариант очень даже рабочий!
я намедни долежался - что блевать начал.. ну хоть рыбок прикормил:blush::lol::lol::lol:
поэтому хочу попроще и порезультативнее:blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
я намедни долежался - что блевать начал.. ну хоть рыбок прикормил:blush::lol::lol::lol:
поэтому хочу попроще и порезультативнее:blush:
:ROFL::ROFL::ROFL: если уж экспериментируешь, в следующий раз прежде чем блевать технопланктнона наешься...говорят лобастый на него хорошо идет...
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Странная тема, странные способы... Но эта гадина реально там достала. Нужно вызывать Вия. То бишь Хвата))) Не первый год, как и вы, там его гоняю))) Говорят нужно больше слушать, чем видеть!!!
Ну а про просвет, блики, отблески, силуэты, отражения луны, прикормку, методом загона, замора, измора, окапываясь, зарываясь, в залежку, вприглядку, лежа, сидя на дне... мне- терпеливому тельцу, терпения не хватает. Что, больше Толстолобов рядом не осталось!!!?
Ну а за мыслями умными слежу!:wink::drinks:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,014
Баллы
135
Это что же за мутняк такой что его можно с пяти метров пробить?
Мне кажется вопрос должен звучать так...

Это что же за фонарь такой, что может пробить мутняк на пять метров:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это что же за мутняк такой что его можно с пяти метров пробить?
так в таком снизу вверх нормально стреляется.тень видишь.. а мы переворачиваем данные и солнце.:smile: дело не в пробить мутняк. а оттенить силуэт лишь.
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
делаю на данный момент ,по работе, систему ТСО,вот есче поставить датчики движения.............ну..........чтоб у этих гадов шансов поубавить.
 
Сверху