• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Раскраска снаряжения,узоры и рисунки))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как сделать камуфляж гидрокостюма своими силами??:pardon:
сделал летом на своем стареньком костюме.
просто оставались аэрозольные баллончики с автомобильной краской.. вот я их и использовал.:pardon:



ПРИМЕЧАНИЕ!!! после расскраски костюм желательно поместить на свежий воздух для просушки( пахнет краской долго)

еще есть вариант - можно использовать маркер для автошин.


Применяется для маркировки и нанесения надписей на шинах и резиновых поверхностях.
Стойкие чернила, практически без запаха.
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Автокраска сто пудов трескаться начнёт, а вот по фламастеру очень интересно, правда пока таких не видел . А ведь поидее можно попробовать и спиртовые для маркировки дисков .
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
А зачем это делать? Камуфляж из чёрного костюма? Что это дает кроме эксперимента... :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Автокраска сто пудов трескаться начнёт,
ме би:pardon: пока держится.. красил весной поздней:scratch_one-s_head:сфоткал сейчас.
по маркеру инфы нет.. спер у дайверов.. маркировка ласт и тд..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
А зачем это делать? Камуфляж из чёрного костюма? Что это дает кроме эксперимента... :scratch_one-s_head:
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ну как почуствуешь себя красивым ))) а вообще а почему нет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А зачем это делать? Камуфляж из чёрного костюма? Что это дает кроме эксперимента... :scratch_one-s_head:
значение камуфляжа для наших водоемов пока наукой не выяснено:smile:
так.... для красоты:lol::lol::lol::lol:
ну а маркером можно надписи делать...
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
значение камуфляжа для наших водоемов пока наукой не выяснено:smile:
По своим наблюдениям могу сказать: не то что камуфляжа, а цвета костюма вообще... Другими словами я не уверен, что черный (или темный) костюм - это оптимум для пресняка. :scratch_one-s_head:
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Ну еже ли для красоты... Хотя мне это до фонаря. Вот где то читал про камуфляж на море, так там при видимости более 15 метров это вроде как актуально при выполнении лёжки.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А я вот, наоборот, что то в последнее время хочу костюм, с какой нибудь-яркой раскраской (в противоположность камуфляжу), рыбе пох. вроде, зато меньше шансов, что тебя подстрелит какой-нибудь подвох.
и после того случая, когда у нас одного подстрелили, (перепутав с сомом), как то я побаиваться стал, даже уже груза на поясе - выкрасил в ярко желтый цвет. Кстати, были случаи когда меня именно по этим грузам и замечали в воде.

в прошлые выходные ездил на одну ГРЭС. Водоем там представляет из себя канал шириной метров 30 и глубиной около 5 метров - по самому центру, а по краям глубина около метра, так там, как раз по середине этого канала - стоят пантоны с садками (карпов там выращивают), т.е охотится нужно, постоянно ныряя под эти самые пантоны, так как в других местах мелко и рыбы нету.

Залез я значит, под эти самые пантоны, (а видимость там, максимум метр), муть идет из самих садков, видать от корма. Лежу и вижу, на просвет, как туда сюда снуют силуэты сазанов (или амуров) и только я уже собрался стрелять, как слышу, совсем рядом, знакомый щелчек от выстрела пневмата и вижу клубы мути, я сразу же иду на всплытие, оглядываюсь - никого, отплыл я метров на 20, снова делаю залежку и опять, щелк, неподалеку, ну его нах.. думаю такую охоту. Так и плавал потом, просто по открытой воде, ну и соответсвенно ничего достойного я там не встретил.
Потом уже когда плыл к берегу, встретил двух подвохов обвешанных 2-5 кг сазанами, и на мой вопрос : "там еще кто-нибудь остался", говорят: "да, там еще несколько подвохов", я говорю: "как же вы там охотитесь, вы же так друг друга перестреляете нах.". ???:shok:

теперь вот ехать туда боюсь, хотя место перспективное.

а на мели там вот так:
http://smotri.com/video/view/?id=v808232709b
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
kampox
Да уж... щекотливо, мягко скажем.... хоть проблесковый маячок цеплять...


А кто знает, голый костюм тоже можно размулевать... неопрену-то как...
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Моби -это мобихел ?
Я помню в молодости штормовки стройотрядовские нитрой разукрашивали - дык через несколько стирок трескалось. Да и футболка , от Егора например у меня тоже растрескалась :(
Хотя ведь была статья или кино про Неоро с шелкографией, но там краска не нитра, и помоему даже не акрил.
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
А есть у кого тематические (ПО) обои на рабочий стол. Поисковики молчат. Может кто сам сварганил?
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Самые крутые обой-это фотки с выездов!!!Включаешь комп и душа радуется!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Главрыб, а маркер где приобрести можно???? Я покупала в комусе обычный белый, не для шин, но он быстро очень стирается....

мне надо на ласты три буквы нанести...:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в автомагазине.. лучше там - где все для шиномонтажа.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
:blush: я наверное буду похожа на блондинку.... а "все для шиномонтажа" - это какой отдел????
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:blush: я наверное буду похожа на блондинку.... а "все для шиномонтажа" - это какой отдел????
1. приезжаешь в хороший шиномонтаж.. типа питлайна.. 5 колесо и тд.
и улыбаясь говоришь.. дяяяденьки!! продайте маркер... - скорее всего отдадут так:ROFL:
2. ищешь в яндексе "все для шиномонтажа" и смотришь там..
3. готовишь перед следующм ночным дайвом спешел фо мне - лишних 2 бутера и смотришь тут:wink: а то ваши все сожрут)))
http://kawari.com.ua/product_15794.html или набираешь в яндексе - "маркер для покрышек":drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
хорошо, первый вариант попробую завтра.. как раз одену вечерком платьеце, сапожки на штильке...

на мой запрос "все для шиномонтажа" выдал подъемники, компанию - сорокин, так же выдал все для балансировки и т.д и т.п. но никак не маркеры))))


ммм... бутеры хорошо, но решили ж мяско делать?))))

а еще ладно... нашла в комусе оказывается продается вот
 
Сверху