• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Раскраска снаряжения,узоры и рисунки))

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
знакомый аэрограф (автоэмаль+лак) вот как мне ружья покрасил.
Мля...:shok: Реально красиво...
Рыппы теперь сами за тобой охотиться будут-на такую красотищу тупо попялиться...:mosking: Даже стрелять не придется.
Класс!Художнику-респект!
 
  • Спасибо
Реакции: Fors

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
я всегда рисовал обыкновенным спиртовым маркером,
вообщем на сезон всегда хватает...:pardon:
Спасибо,Володя!
А зачищаеш ПВХ наждачкой?? или просто обезжирить?
 

Fors

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
43
Баллы
0
Sharky
Автоэмаль, нитро (разводит чтоб жидкая была) в аэрограф и рисует, от руки без эскизов...
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
я, если честно, стал противником камуфляжа после одного трагического случая с моими знакомыми.
ласты теже предпочитаю красить...но броской расцветкой и не камуфлом, в случае чего чтоб хоть найти можно было
 
  • Спасибо
Реакции: ALE

Wakamaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Во какую хрень омер выпустил))) интересно, насколько краска устойчива к внешнему воздействию и истиранию...:scratch_one-s_head:

Камуфляжная краска с губкой O.ME.R.
Специальный набор, позволяющий превратить простое снаряжение в камуфлированное.
Применяется для окраски гидрокостюмов, ласт и ружей. Вы можете подобрать наиболее подходящий для ваших условий цвет камуфляжа.

Цена у данного девайся явно завышена у Берга он стоит 147,06 евро

Там 15 тюбиков 5 цветов а вот объем тюбика так и не удалось выяснить.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
мне Берг,предложил следующее :" Набор красок из пяти цветов будет стоить 36,77 евро. Пересылка в
> Россию -
>> 35,00 евро. "
 
  • Спасибо
Реакции: ALE

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а если тупо нарисовать светлые полосы на костюме? и вроде силуэт разбивает, и в то же время под водой для охотников видно что таки творение рук человеческих. ?
можно поптаться светоотражающую краску применить - в свете фонаря она огого как светится!
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
а есть у кого мысли как нанести зеркальное покрытие или блестящее матовое без потери эластичности?
возможно нанесение точками, а не сплошным покрытием, лишь бы на материале держалось.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а есть у кого мысли как нанести зеркальное покрытие или блестящее матовое без потери эластичности?
возможно нанесение точками, а не сплошным покрытием, лишь бы на материале держалось.
на что? ружьё, костюм, маска, ласты?
 

valday666

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
21
Баллы
0
я, если честно, стал противником камуфляжа после одного трагического случая с моими знакомыми.
Простите мое любопытство, но как камуфляж мог стать причиной трагического случая?:scratch_one-s_head:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Простите мое любопытство, но как камуфляж мог стать причиной трагического случая?:scratch_one-s_head:
Как, как? День, прозрак хреновенький видишь ты плотный косяк крупного (например язя), стреляешь , а он, оказывается, уже на кукане хорошо закамуфлированного товарища.:pardon:
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Хочу рисунок перечеркнутый баллон на неопреновую майку. Как сделать ?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Быдлокодер на компе делаешь макет - трафарет, печатаешь - вырезаешь, а дальше поролончиком "красишь" по трафарету! я в юности так баловался.
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Я тоже всему стройотряду куртки разрисовывал. Тока потом краска начинает трескаться и осыпаться. Может у кого есть хороший, проверенный рецепт. Причем еще и простой в технологии. Аэрографа, например, нету, и рисовать им надо уметь.
 
Сверху