• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем доброго здравия и зачОтных трофеев! С превеликой радостью могу Вам сообщить , что не иначе как 3 и 4 месяца сентября сего года состоиться 13 съезд дайверо-подвохов и их друзей и приятелей. Место проведения нашей встречи пока остаётся открытой темой. Но оно должно соответствовать некоторым требованиям. Достаточная глубина ( хотя бы 10) и прозрак. Во время съезда будут проводиться пробные погружения всех желающих (наличие справки от Главнарколога обязятельно) Также допускаются к погружениям дети от 14 лет и женщины , даже в состоянии лёгкой беременности (от 2-х часов до 2-х недель, при наличии справки от ГлавВрача съезда) Как всегда будут проводиться конкурсы с розыгрышами призов. На десерт плов от Тата (я надеюсь что Давид будет на съезде), уха от Юракена. И наплюём на число 13, докажем что это ЧИСТОЙ ВОДЫ бред, дресскод на съезд всякошныя прибамбасы от нечистой силы!



N54°59′49.23″ E39°0′27.87″
http://maps.yandex.ru/-/CBaC5X1V - это в яндекс карты
Но... на гугл мап такого озера нет, а координаты правильно показывает - где-то в 4 км к северо-западу от стЛуховицы в сторону 132 км ж.д.:scratch_one-s_head::pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Дядя Юра, а ОВД сдадим?)
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Спали нам место, господин начальник. Можно на безрыбном карьере.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну е мое, опять ....глубина, прозрак, безрыбье...:sorry:
опять будет место всемирного поломничества, куча народа, кучи мусора и т.д....:shok:
лучше уж на маленькой речке, в красивом, безлюдном и чистом месте...:smile:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ну е мое, опять ....глубина, прозрак, безрыбье...:sorry:
опять будет место всемирного поломничества, куча народа, кучи мусора и т.д....:shok:
лучше уж на маленькой речке, в красивом, безлюдном и чистом месте...:smile:
Вова, маленькие речки ждут нас осенью и зимой, а пока тепло идай бог сухо будет , надо пользоваться моментом и ехать на просторы. Может народ и по грибы сходит!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:blush::blush::blush:

Я кроме Валдая ничего глубже 10 метров и прозрака не знаю
Есть ещё места, Тверь, Луховицы, Белое за Шатурой, Белое под Спас-Клепиками и не доезжая их ещё одно Белое, Рачий карьер за Солнечногорском, хватит пока перечислять?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вова, маленькие речки ждут нас осенью и зимой, а пока тепло идай бог сухо будет , надо пользоваться моментом и ехать на просторы. Может народ и по грибы сходит!
просторы с глубиной и прозраком есть, только вот вместо грибов там одни пластиковые бутылки и затычки, а вместо травы - вытоптанный лес...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
таки есть предложение затопить недалеко массо-габаритную копию мекелембембе хоть из папье-маше и торжественно его из подводного ружья (с наконечником из серебра(шучу) , ведь тринадцать всётаки) - замочить... причём выстрел по мекельмбембе должен быть произведён подводником с подводным ружьём(неважно - арбалет или пневтат - мы толераннтны в этом вопросе) дышащим из автономного аппарата приспособленного для дыхания под вод водой... а чё? - ребризер на базе КИПа и восемнадцатилитровый баллон с компенсатором за цену как у меня квартира имеют равные шансы - винсеремос!!!!.....
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В Луховицах только на двух озерах прозрак:pardon: Которое перед переездом и после(где все купаются) Но зато за трешку видать:wink: Пейзаж...мля... санаторий сатаны!!! Темный сухой лес!!!:shok: Мож в тему :scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Есть ещё места, Тверь, Луховицы, Белое за Шатурой, Белое под Спас-Клепиками и не доезжая их ещё одно Белое, Рачий карьер за Солнечногорском, хватит пока перечислять?
... я хоть и рязанск5ий, но чёта белое уже брезгую.... а вот Луховицы незнаю пока негатива....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В Луховицах только на двух озерах прозрак:pardon: Которое перед переездом и после(где все купаются) Но зато за трешку видать:wink: Пейзаж...мля... санаторий сатаны!!! Темный сухой лес!!!:shok: Мож в тему :scratch_one-s_head:
Аркаш, можт ближе к концу августа доедешь на тот что перед переездом, прозрак глянешь, там вроде и места побольше и подъехать к нему проще.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
блин... где будет Аркадий - туда не страшно при любом раскладе с семьёй ... мои так уж с июня прошлого года говорят - нормальный чел!...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху