• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
санька
Куканоносец=)
Надеюсь да слета сделаю тебе подарок!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Оооо!, Муромчане тоже будуть!
Да! Да! Да! И еще раз ДА!!!

Вадим (Вадсон) первый из Муромлян, сказавший"...Буду обязательно!", я второй, а вот скока народу в этот раз привезём - пока непонятно - желающих ну о-о-очень много, но у кого какие обстоятельства будут в сентябре - жисть покажет.

Мне - пофиг на обстоятельства - я там обязательно буду, потому как соскучился уже по ентим брако-алко-ПО-дайв-юмористам (комбайнерам)!
До встрече на ведьмином шабаше и пиршестве РусАлкофф!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Восточное Подмосковье (в наших с Добыней рож....Ой! лицах) с радостью присоединится к собратьям по диагнозу!!!
Может там Юра уделить нам капельку времени и проконсультирует по дайв-девайсам....:blush:
А с нас конечно-же стакан и пончик!:drinks:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
ЮРАКЕН, дайте кточку на карте, может кто раньше заскочит на разведку, шлагбаум поставит. В качестве пропуска предлагаю использовать бейдж с ником форумским, а то в толпе пока разберешься кто есть кто!!!!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
по поводу бейджика это актуально
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Бли-и-ин Как неудачно. Ведь говорили же сначала о последних сб и вскр августа... Хотя если не очень далеко, можно и на пару часов.
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не дрейфь Серёга, всё будет ОК!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ЮРАКЕН, дайте кточку на карте, может кто раньше заскочит на разведку, шлагбаум поставит. В качестве пропуска предлагаю использовать бейдж с ником форумским, а то в толпе пока разберешься кто есть кто!!!!
Вот даю координаты
Долгота: 39°0′27.87″ в. д. (39.007742)
Широта: 54°59′49.23″ с. ш. (54.997009) Сам карьер похож на гигантский писюн, напрвленный "стволом" в сторону Москвы!!!:mosking::mosking::mosking: А само место расположения удалено от всего, на противоположном берегу, который вдоль железки, как правило много пиплов. А там тихо, уютно, дров много, и авангард если туда приедет в пятницу , то "заткнёт" практически одну единственную дорогу которая ведёт к месту ЧЕ.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А еще чуть дальше есть речка с названием Убля.:drinks:
Вспомнил старый анекдот. В олимпийской сборной по гребле были два самых опытных спортсмена, одного фамилия Гребибля, второго Гребубля!!!:shok::mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вспомнил старый анекдот. В олимпийской сборной по гребле были два самых опытных спортсмена, одного фамилия Гребибля, второго Гребубля!!!:shok::mosking:
Главное, чтоб после съезда у нас на форуме не появился чел с ником Ныряйжебля!:blush:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вот даю координаты
Долгота: 39°0′27.87″ в. д. (39.007742)
Широта: 54°59′49.23″ с. ш. (54.997009) Сам карьер похож на гигантский писюн, напрвленный "стволом" в сторону Москвы!!!:mosking::mosking::mosking:
Юра, навигатор показывает точку лагеря (мягко выражаясь) на мошонке этого писюна.:blush: В связи с этим вопрос: если ехать по М5, то обязательно через сами Луховицы и ж/д переезд ехать или можно напрямую с М5 через лесочек выскочить на место встречи на полном приводе?
Какие-нибудь дополнительные ориентиры проезда есть?

ps пробовал построить маршрут посредством ЯндексКарт - не строит, тупо обрывает путь у Луховиц и всё...:sorry:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кто нить определите точку по гуглу.потом вставим в первый пост..
 

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
Я что то наверное не так делаю,вставляю координаты в гугле,показывает горы Туркмении
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху