• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разыскиваются свидетели нападения на подвоха

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
С рыболовного питерского форума:
12.09.2011 22:49
Пос. Чулково. СРОЧНО!!! СВИДЕТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!
10 сентября на базе Чулково у Кормового острова стреляли из охотничьего ружья в нашего товарища, который занимался подводной рыбалкой. Компания из пяти человек на 2-х надувных моторных лодках светло-серого цвета в нетрезвом состоянии вела пальбу по человеку. Первый выстрел был произведен в сторону, где плавал Иван. Когда он выскочил над водой с криками "Что вы делаете?", были произведены повторные выстрелы, после чего нападавшие на полном ходу удалились в сторону базы Чулково. Иван чудом выжил, несмотря на дробь в голове, лишь благодаря тому, что является КМС по плаванию. Весь окровавленный он доплыл до берега, откуда его увезли в больницу. Сейчас он проходит лечение. Ему чрезвычайно повезло. Помогите разыскать этих ублюдков, которые првератили благородное занятие в игру со смертью! Если кто-то из вас был свидетелем событий 10 сентября, просим откликнуться по телефону 8-953-148-26-33 (Антон). Любая зацепка может сдвинуть дело с мертой точки. Заранее спасибо за участие и понимание! http://www.fisher.spb.ru/news/index.php

я нарыл это на питерском дайверском форуме
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
Если сюжет дойдет до тв-найдут как милых скоро ж выборы.Номера на лодках камеры на дорогах и тд.Сочувствую.Енот свинцовый у нас был,так что менять ник прийдется!
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Жесть. Как земля таких уродов носит?! Ивану скорейшего выздоровления.

ПыСы. Так скоро придется в каске нырять.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Я охуев@ю, товарищи......
То капканы, то выстрелы из ружья..... чем же мы, подвохи, остальным "человекам" так насолили, что нас так ненавидят?!? Или мне тоже начать поплавочников гарпунить и лодки дырявить на фарватере?! Писец какой-то! Бог судья этим отморозкам.....
Подводному собрату-скорейшего выздоровления!

Ps Братва, осторожнее! Кругом враги....
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
есть идея. надо с Валерой подумать, и забабахать конструкцию маленького компактного ребризера, так чтоб на полчасика хватало.
и после тихо подплыл, тихо порезал, тихо уплыл.
и пусть себе обпалятся хоть в воздух хоть в жопу...
потому как реально жопа ползет по стране... вон у меня на работе у товарища машину сегодня в ночь сожгли в Митино...

мрак был когда мы как то в командировке были в Саратове, лет пять тому...
нам предлагали поехать либо на верхний мост посмотреть, и там покупаться, либо в Энгельс, и в бухте поплавать на той стороне. решили что поедем в Энгельс. в этот же день на верхнем пляже придукрки на моторе подъехали к берегу, расстреляли с автомата несколько человек, включая охранника, который сделал им ранее замечание, что катаются там где народ купается, и свалили... ни кто ничего не знает... (не знаю, может и нашли их, не уверен). ну и сестра одного из погибших работала в конторе, которая нас приглашала, оттуда и узнали..
 
Последнее редактирование:

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
мрак был когда мы как то в командировке были в Саратове, лет пять тому...
нам предлагали поехать либо на верхний мост посмотреть, и там покупаться, либо в Энгельс, и в бухте поплавать на той стороне. решили что поедем в Энгельс. в этот же день на верхнем пляже придукрки на моторе подъехали к берегу, расстреляли с автомата несколько человек, включая охранника, который сделал им ранее замечание, что катаются там где народ купается, и свалили... ни кто ничего не знает... (не знаю, может и нашли их, не уверен). ну и сестра одного из погибших работала в конторе, которая нас приглашала, оттуда и узнали..
Я этот случай помню хорошо (тогда еще в Саратове в отпуске летнем был). Тех отморозков нашли в течение суток. Им такой жесткач при захвате устроили, что вряд ли они долго после этого прожили... (из достоверного источника в местном УВД)
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Реальный писец ....

Если они были на лодке, значит где-то останавливались .. Начинать надо с базы чистить!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ранее уже писал!Что скоро в брониках будем охотится!
Не знаю, как насчет броника, а плавая один в темноте на реках, где нет никого иногда хочется, чтоб на голове была каска, особенно когда всплываешь.:scratch_one-s_head:
Представляется пьяное приснувшее быдло с ружьем наперевес, открывает глаза , а тут "бобр".:shok: Тем более уже были такие случаи.
Или ночью в Киевском море плывешь себе и рядом проносятся лодки бреков без огней со скоростью несовместимой с изменением направления движения. Как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих.:sad:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Совсем не люди!!!! Иван, выздоравливай!!! Скоро вместе с подводным ружьем нужно будет брать и надводное, что бы от таких отморозков отстреливаться!!!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Уже описывал ситуацию, кажется, когда по нам на Кольском похожее мудачье стрельбу открыло. На поражение. Просто так. Все залегли я за ружьем пополз, крикнул, что если будет еще один выстрел, мы начинаем ответный огонь. Только тогда уроды прыгнули в уазик и уехали. Поле боевых действий прям, а не страна. Товарищу тогда, кстати, несколько дробин в брюхо ушло.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Иван, выздоравливай!!!
:drinks::drinks: Выздоравливай!

Скоро вместе с подводным ружьем нужно будет брать и надводное, что бы от таких отморозков отстреливаться!!!!
Не обязательно... А вот пару запасных гарпунов с наконечкиками - точно. Перерезал линь, шмальнул, привязал новый гарпун и поплыл себе спокойно....:blush:

Но вообще уроды. То удочкой по спине, то камушками по голове, теперь дробью... Скоро динамитными шашками кидаться начнут.
 

RUS-Novoros

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
24
Баллы
0
Скоро Господа придет такое время, когда все проблемы будут решаться как на диком западе. Пулю в лоб и все разборки. И будешь уверен, что защитита твоей семьи зависит от тебя, а не от оборотня в погонах. Которые прикрывают жопу родственникам и приближённым.
 
Сверху