• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разыскиваются свидетели нападения на подвоха

Romnik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Как обезопасить себя от таких "мразей"? Увы и ах. Одно дело , когда тебя принимают за "бобра". Тут нужно буёк с собой таскать, а на нём флажок сигнальный с надписью "Внимание, под водой находятся люди".Это лично мое мнение. А вот в ситуации с пьяными "отморозками" поможет только старый, добрый АК-74. К сожалению, погружаясь я не чувствую себя в безопасности...Лецензию пора получить, на отстрел "крупно-рогатых скотов".
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Мы живем в период смутного времени. Самое жестокое время-время перемен.
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
От глупых случайностей типа "я думал что бобер" берем БУЙ... Бобры с буем не плавают))) А вот от "светло-синих мужиков", тобишь гомосеков, никто не застахован... БратЫ берегите себя... Избегайте конфликтов. Мы и так во враждебной среде (воде)... Оборона хороша тогда, когда ты хотя бы на равных....
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Мля какие нахуй случайности, что за детсад, берешь в руки оружие и если ты далбаеб и шмалишь во что не попадя, сделай всем одолжения выпей яду!!!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
идеотов увы и в других сферах касаеться, недавно возвращаясь в Москву нас встретил наемный водитель, втопил 210 на своей ушатоной бмв, я ему высказал что сука кроме него в машине еще пять человек которые ни разу не хотят доверять свои жизни ни ему, ни его запорожцу, ни булыжнику на дороге!
 
Сверху