• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Детишки.. о времена. о нравы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
присутствует (но очень редко) и нормативная лексика...
[youtube]QI4InSrpUlw[/youtube]

[youtube]NAiIaYmEqHc[/youtube]
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Голову надо отрывать.. родителям... по самые....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Скажите, молодой человек, а есть ли в вашем городе высокая культура,
искусство, тонкое творчество?
- О чем базар? Мы же не лохи!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
зря, вы ребя... нет же у них, к моему сожалению, никаких родителей... а мат, столь шокирующий многих, это всего лишь язык, который, все, как-бы не кривили "носик" поняли и сразу................
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зря, вы ребя... нет же у них, к моему сожалению, никаких родителей... а мат, столь шокирующий многих, это всего лишь язык, который, все, как-бы не кривили "носик" поняли и сразу................
да ведь 31337 прав.. хотя б в том - что не их вина в таком поведении..
родители. общество.. и тд..
где то писал.. когда снимал хоту на динамо.. вот такие вот строем шли по улице - крича зиг хайль.. отловили мы двоих... подзатыльников надавали.. а наро просто проходил мимо..
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а еще, когда-то я был, малокурящим и полиглотом, и Ходил трудится за "барьер" во благо "накормить" страну дешевыми морепродуктами(правда, не долго..) и я не плохо знал пару разговорных языков(типа английского и испанского) и это мне, наверное, позволяло легче относится к любимому языку Пушкина и Есенина... Они оба были матершинниками И это не умоляет их заслуги пРЕД отчизной... А злыми мы становимся не по своей воле, просто кто-то очень умело манипулирует нашими чувствами, пока мы думаем, что являемся, хотя бы хозяевами своей жизни.....
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а виноватые, всегда найдутся, лишь бы они своим строем мимо нас прошли, ну или хотя бы, не по нашей улице...
ДА, как бы порой, нелегко или даже страшно, нам, воспитанным, не становилось... но еще пока есть шанс, чтобы потом, не удивляться, и не "пошло(пошлость, а не "движение")" создавать темы о мнимом патриотизме... Очень, очень соррррррррри, если кому в душу "наложил", потому что сам мало сделал "от обратного"...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
:shok: Если б я так в детстве матерился, то батя голову бы мне оторвал, бля буду...:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: aav

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да очём разговор, выйти на любое футбольное поле и всё сразу станет ясно, детишки от 9 лет примерно все как один на таком:shok:
да и моиму 11, нет нет от знакомых проскакивает а вот ты знаеш твой та.
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Да я уверен, что многие в детстве ругались, но слова были другие и Боязнь была, что бы взрослые не услышали. Было уважение и боязнь, что бы не получить по шее.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да дело то не в лексике, и мы ругались, и мои дети ругаются, я уверен. Вы на его поведение посмотрите - он же почти готовый клиент для зоны. И родители у него есть, а что они ему дали? Не материально конечно.. Мы людей осуждаем, которые животных заводят, и не уделяют им должного внимания, а тут - дети... Страшно становиться за поколение, и за будущее нации..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поколение.. но не пепси

:ROFL::ROFL:
 

Вложения

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Эклектика
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
интересно, он сам то хоть знает, кто такие, эти мужики, которые у него на груди нарисованы..:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
стриптиз для учительницы...

:scratch_one-s_head:
[youtube]lQ6fNdYreSA[/youtube]
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у меня в начальных была Клавдия Борисовна - гром баба и тетка очень хорошая, справедливая! Перед ней бы он попытался потрясти в последний раз в жизни)) чесслово))) Оторвала бы в первую секунду, причем даже если бы и так близко не приближался)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сегодня утром в электричке женщина рассказала подруге следующую историю:
Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит маме:
- Мамочка, хочешь, я расскажу тебе стихотворение? Только надо, чтобы ты
хлопала в ладошки.
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Мальчик встает на стульчик и начинает читать (мама при этом хлопает в
ладошки):
Заебали комары, заебали мошки.
И какой-то пидарас хлопает в ладошки…
 

PolarBear

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
158
Баллы
0
Дети как глина что вылепил то и получится вот его отец алкоголик и лепит.Что он видел хорошего кроме мата и пьяных оргий.А при виде матери он начинает вести себя нормально,и я думаю не все потеряно.Намного страшней как мне кажется детки из "хороших" семей где папа берет взятки, гуляет,мама спит с другим дяденькой и все чино благородно.Такой отпрыск закончит институт его устроют на теплое местечко и берегись бабушка со своими болячками ни кто не поверит что у тебя заболел ребенок и тебе нужен кредит на лекарство.Та искорка которая теплилась в душе у ребенка были залиты папой с мамой.Остолись только ценизм и равнодушие- эта норма жизни взрослых.Одни сопьются другие будут прожирать деньги бабушек в пенсионных фондах что лучше а что хуже?А виноваты мы сами своим равнодушием и отношением "мая хата с краю я ни чего не знаю".Нам легче посидеть в баре поговорить за жизнь а выйте во двор и с ребятами залить каток и стать для них примером это сложно да и зачем?Теплее на диване с кружечкой пивка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху