• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Детишки.. о времена. о нравы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
0
ну ладно вам, откопали откуда то ужасы ))
я вот воспитываю своего отпрыска, и не так уж все плохо )) разве что НЕ сезон, пойти залить каток и стать для них примером )))))

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Katya
у тебя в посте ключевое слово - ВОСПИТЫВАЮ...
то бишь ребенок тебе дорог...
к сожалению это не все дети испытывают...
 

Katya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
0
угу... ругать надо не Барта Симпсона, а Гомера.... ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати...
На детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном
кубике. На всякий случай.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

PolarBear

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
158
Баллы
0
Папа за дерево спрятался. А девочка просто бутылочку держит.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
тару сдавать собралась))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
нэт, случаи из жизни

В английском парламенте обсуждался вопрос о молодёжи. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей о молодёжи. Вот они, эти высказывания:

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.

Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Все эти изречения о молодёжи, о безнадёжном будущем были встречены в парламенте аплодисментами. Тогда оратор раскрыл карты. Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу, второе — Гесиоду, третье — египетскому жрецу, а четвёртое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка — 3000 лет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
были б такими - было б весело..
название неправильное только.
девочка не наркоманка..просто хорошо танцует
[youtube]Roe-KtMmyew[/youtube]
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
название неправильное только.
девочка не наркоманка..просто хорошо танцует
хоть и где то уже это видел, но смотрел еще раз с большим удовольствием, танцует очень красиво...:good:

сами они наркоманы:mosking: нихрена не понимают в танцах...:wink:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...блин.. не знаю из каких соображений клипу такое название дали...
..ведь празвда классно танцует... и ей самой танцевать нравится...
... человек с нарушениями координации, с проблеммами с вестибулярным аппаратом, с другими проблеммами так точно не смогбы...
... яб что по трезвому , а в кривом виде - 100% не один раз нае****сябы точно...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
во во.. пускай народ танцует лучше - пока молодой.. чем бухает по черному и колется.. имхо...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
А МОЯ "МЕЛОЧ СВИРЕПАЯ" ПО ПАПКИНЫМ СТОПАМ ПОШЛА (http://paradive.ru/opics/15062009060401223.jpg)...:biggrin::bb::biggrin:...
.. в этом году как самая младшая участница "международного дня очистки водоёмов" даже приз получила... всякую хрень по берегу собирала...:biggrin:
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
ну ладно вам, откопали откуда то ужасы ))
я вот воспитываю своего отпрыска, и не так уж все плохо )) разве что НЕ сезон, пойти залить каток и стать для них примером )))))

... и в дополнение к предыдущему посту...
сегодня утром дочка проснулась пораньше...
подходит и говорит: "пап!!! а ты мне маленькую масочку и трубочку купишь?... а я, когда подросту куплю тебе УАЗик новый (зелёненький) , маме маленькую машинку красненькую , а бабушке - дачу и грабельки..."...:ROFL:
...я чуть в конвульсиях от счастья не забился...
... и вообще - ДЕТИШКИ У НАС - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!...:biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мое чудо месяцев в 9 начал говорить слоги. Па. Ба. Ди. и т.п. только вот со словом "мама" у него как-то не складывается. И вот очередной "урок".
Мелочь выдает: "па".
Я говорю: Скажи "мама". Ма. ма.
Мелочь упрямо: ПА.
Я снова талдычу уже, наверное в сотый раз: мама. ма-ма. МА! МА!.
Ребенок непреклонен. Па. па. и все. Уже настойчиво прошу его сказать мама. На что мое 9месячное чадо выдает:
(на вздохе) Жоооооо
(на выдохе) Паааааа.......

Сейчас ему 1,3г., только бегать научился. Вчера его первый раз подстригли в мужском салоне. Как взрослого. Сидел, деловой такой... Сделали ему стрижку. Мелочь оглядел себя в зеркале, видимо остался доволен, потому как стоило нам выйти с ним на улицу, как этот маленький .....мужик не только стал махать ручкой всем проходящим мимо тетям, но еще и прицокивать особо приглянувшимся....:mosking: Подмигивать пока не получается.
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Моя разбойница, после того как сама себя пострыгла, пришлось везти в парикмахерскую, где ей сделали первую причестку за 2,5 года, умудрилась по быстрому слесть со стула и упать так, что чуть не поломала себе левое ухо об стеклянную полку. Я на долго запомню этот день.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Моя разбойница, после того как сама себя пострыгла, пришлось везти в парикмахерскую, где ей сделали первую причестку за 2,5 года, умудрилась по быстрому слесть со стула и упать так, что чуть не поломала себе левое ухо об стеклянную полку. Я на долго запомню этот день.
:shok: ужас....
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
ужас был, когда в трампункте пьяная медсестра с врачем делали заключение, что ухо сломано. Слова врача звучали так:
ну у нас же много спортсменов со сломанами ушами, борцов там боксеров.
и все слова в адрес девочке 2,5года.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Скучаем с мелким в очереди в поликлиннике. Уже и побегали по коридорам и "полетали", а очередь стоит на месте. И мелочь стал, как всегда - по деловому, разглядывать людей. Рядом с нами сидит молодой парень с дочкой, сын подходит к нему и потом спрашивает у меня:
- дя?
Говорю, мол, да, ребенок, это дядя. Матвей показывая ему на грудь выдает:
- ти? (это вопрос вообще про еду у него, про...эээээ :blush::blush::blush: ...в общем поняли).
Шопотом, еле смех сдерживая, отвечаю, что "у дяди нет сиси". Ребенок разводя руками, так разачаровано: неееее?.........Тии неее?
Тут в поле зрения появляется уборщица в замызганном халате и наклонившись к сыну выдает что-то типа:"уй какооой мааальчик...". На что мой мелкий резко отстранившись от нее отвечает:
Нееее!!!!!!!!!!! Тиииии нееее!!!! (нет, мол, ТАКОЙ сиси мне не надо!). Очередь легла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху