• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

05.10.2011 Академия ПО - ночной поиск жирного и вкусного судака

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вв09 едет..
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
ща чай заварю и то же поскребусь) дома скучно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а слава охотник набил пакет судачин..проверил мою помойку - приговорил к усыплению))
поболтали - всех закоптил я и уехал. вот))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
заехали на школу, показали студентам - что за зверь такой судак...:pardon: Тут же закоптили судаков в абыровской передвижной коптильне:pardon:
ну и фото ректора:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ввсем спасибо за компанию, было как всегда весело:scratch_one-s_head: наверно так как я все проплавал.. я тут пораскинул.. нужно из своего лексикона исключить такие словосочитания как "недолго поплаваю" "часок поныряю" потому что чуток не выходит:pardon: А так даже успел Вовкину комету увидеть когда к машинам выполз.. охренев с их количества.. впрочем они быстро рассосались:scratch_one-s_head: даже с Пастором поздоровался) в общем почти ничего не пропустил))):mosking: еще пару приколов.. плыву рыпп так себе, ну и хрен с ним грохну окунька.. бах, подныриваю беру окунька, поднимаю глаза выше.. мля.. 2,5-3 кг сударь смотрить на меня окуевая от происходящего.. знал бы он как в этот момент окуел я:shok: меня плавно тянет на верх при ентом я ооочень тихо заряжаю ружжо окунем.. мол на многозуб из его гребня сударя брать бум... хрена уе..л:sorry: дальше другой прикол.. подводные пробки:shok: а я поплыву сюд... о мля от туда охотник.. ну ладно, тогда сюд.. мля да чтож такое.. опять трубка:diablo:
про движушу кораблей я ваще промолчу.. хоть серфингом занимайся)))
выполз думаю раз все разбежались поеду нах гидрике.. и тут меня поперло)) на мосту парень голосует, ну дай приколюсь) подруливаю.. до строгино за полтийник, садись говорю, тот сел. едем, подъезжаем к заправке как он просил, говорит а у вас здача с 500 будет.. я посмотрев по сторонам в машине, до этого включив в салоне свет, чтоб ему удобней в бумажнике ковыряться было - извени не в этой куртке)) а я сижу мало того в гидре так+ жилетка с ножем:mosking:.. парень прифигел и пошел менять на заправку, хотя молодца виду не подал)) ну думаю чего останавливаться.. все равно заправиться хотел) поехал на свою.. видели бы вы глаха кассира когда я бензин оплачивал:ROFL: "ржачноофигевающий" взгляд:mosking:
ну короче как то так вечер и прошел.. судачка упущенного жаль.. а с другой стороны, пусь живет, пусть растет:drinks: ладно пойду спать, а то и так из графика на 2 часа выбился и млемяха щебечит на своем на всю хату:smile: славный такой, а как рыпке то обрадовался, всем спокойной ночи) и еще раздеваться дома в душе енто конечно зажрато, но приятно:mosking:
:drinks::drinks::lazy: Небожитель убью.. камерун хренов (нештатный журналист пенхауса для женщин:mosking:):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тока фоты увидел.. ну Вофка ты и хад... и ведь в тихую как всегда)))))
забыл спросить, а кто ваще был то сегодня:blush:?.. еще на дне нашел номер буквы "тут" рамка пежо))) и пакет от Машкиных семак:mosking:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
заехали на школу, показали студентам - что за зверь такой судак...:pardon: Тут же закоптили судаков в абыровской передвижной коптильне:pardon:
ну и фото ректора:
Падре как всегда в форме!;))
а я вот пока добрался уже ни кого и не застал!...получается прогулял в очередной раз!:biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кирилл, ты скажи там моя очередь дошла на получение пятизуба? А то как то не понятно - вроде писались в список, а потом разбирали кто как... я 15м был.
Миш, я сильно извиняюсь... а ты денюшку сдавал разве?) у мну тебя в списке сдавших нет
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Наобещав Славке "Охотнику" несметные полчища судаков, уговорил ехать не его машине, дабы я смог испить водицы огненной на академии))))
Судаки нас не обманули, набив за часок баулы, ломанулись на академию набраться "впечатлений".
По приезду выяснилось, что мужики без девков пыть не могут. Все пристроились у выхлопной трубы абырмобиля и пытались по запаху определить на каком таком топливе работает сие авто. Предположений было много: на жаренной камбале, дубовой коре, гуталине, подсолнечном масле. Но точно не на дизеле! ))) Попутно обсудили запрет ПО в Астрахани и услышали рассказ, что за это грозит!!!
Абырмобиль испускал такое количество дыма, что мы минут 15 в этой копоти пытались отыскать "кащкай" Охотника.
Всем пасиб за компанию. Девченкам, прогульщицам, неуд с исправительными работами ))) :diablo::diablo::diablo:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Миш, я сильно извиняюсь... а ты денюшку сдавал разве?) у мну тебя в списке сдавших нет
Я сам не понял)) сорри - думал подвозят и в порядке очереди продают.. блин, завезу тогда в след академию.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
заехали на школу, показали студентам - что за зверь такой судак...:pardon: Тут же закоптили судаков в абыровской передвижной коптильне:pardon:
ну и фото ректора:
блин, как же так)))
видимо у падре садок свой где то с судаками!! ну всю реку исползал на пузе, нихрена нет. окушки на полкило да тараканов 3 десятка. видел счучку на полтора, но такую зашуганную. что даже на выстрел не дала подойти.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
блин, как же так)))
видимо у падре садок свой где то с судаками!! ну всю реку исползал на пузе, нихрена нет. окушки на полкило да тараканов 3 десятка. видел счучку на полтора, но такую зашуганную. что даже на выстрел не дала подойти.
ну так река большая - видать не всю исползал...:wink:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
блин, как же так)))
видимо у падре садок свой где то с судаками!! ну всю реку исползал на пузе, нихрена нет. окушки на полкило да тараканов 3 десятка. видел счучку на полтора, но такую зашуганную. что даже на выстрел не дала подойти.

Секрет удачных охот прост - перед нырялкой заезжаем в ларек "живая рыба", набиваем куканы и в воду.
Тут главное, чтоб никто не видел, как в реку заходишь и все видели, как выходишь )))) :mosking::mosking::mosking:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Осталась одна малость, открыть такой ларек))))))))
 
Сверху