• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 Сентября , готовим детей в школу

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
я завтра дочку во второй провожаю ...думали она у нас за лето не подросла...и не парились по форме а тут как прикинули с утра, а она то ей совсем мала стала...и бегом как угарелые на поиски одёжки ....нашли кое как ...фотик зарядил завтра буду коресподировать ))
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Уже готовы, бабки все к нам в Москву приехали)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А у меня в школу только жена ходит,зам.директора работает.Сегодня цветов натащит)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Хех , Футбольное поле под окнами. ну и школа тут же ,, завели шарманку,музыку))хорошо раньше проснулся ))ща линейку проводить будут ,
с первым учебным днем!))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Хех , Футбольное поле под окнами. ну и школа тут же ,, завели шарманку,музыку))хорошо раньше проснулся ))ща линейку проводить будут ,
с первым учебным днем!))
Сань,давай в школу иди,все каникулы закончились!)))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
А я сегодня старшую дочу в институт отправил, в другой город, грустно чота.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Поздравлять учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ...

О,скоро начнутся эти удивительные родительские собрания:вход бесплатный,выход-от 3 до 5 тыс.руб..
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
первый раз в первый класс

DSCN1382.JPG

DSCN1393.JPG

DSCN1402.JPG

и так и вот эдак... и с папкой нам вообще ничего не страшно и ... и с новой учителем мы на короткой - вот так вот!!!!...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Для того, чтобы отправить ребенка школу в этом году, родителям придется потратить минимум 12,9 тыс. рублей, что на 13% больше прошлогоднего показателя. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование аналитического ресурса "Чек Индекс" от "Платформы ОФД".

В список товаров для условного набора вошли канцелярские принадлежности и школьная форма.

Так, средний чек покупки дневника составил 107 рублей, пенала - 728 рублей, набора карандашей и ручек - 182 рубля, тетрадей - 306 рублей, настольной лампы - 1580 рублей.

За рюкзак россияне в среднем отдавали 1682 рубля, за школьную форму - 1651 рубль, за блузку или рубашку - 817 рублей. Детские кроссовки обошлись в 2188 рублей, а туфли - 1883 рубля.

"Если брать этот список товаров в качестве условного минимального набора для школы (без учета иных трат на повседневную одежду и принадлежности), средний чек затрат для сбора ребенка в школу в первой половине июля составлял 12 906 рублей, что на 13% выше, чем в прошлом году", - подсчитали аналитики.

В исследовании использовался метод сравнения агрегированных обезличенных данных продаж с 1 по 15 июля 2021 и 2020 годов во всех российских регионах.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Сегодня жена мне выставила предпологаемый счет к 1 сентября... Кули делать, выписал ей чек)
 
Сверху