• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 сентября!! с праздником, дорогие родители!!))

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
А, кстати, нетбуки покупать ни кого не заставляли?
У нас пока нет.

Дочь в первый класс с отправляем.
Старший в этой же школе, в 5-м.
Обьединили 2 школы, новая фишка, дык заставили новую форму покупать.
5 тыр. рублей на одного+ портфели и т.д. вообчем в 20000р.
Забота о малоимущих:mosking: мля.
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Доча пока в садик ходит...Снаряжаем тока сына...первопроходиц будет! Даи и одного то полегче снарядить...тем более так хорошо в отпуск сьездили...
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
поздравляю всех, у кого ребенок идет в 1-ый класс, в том числе и себя, а так же терпения и умения контролировать свои эмоции (при вымещении их на детей)
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0


вот примерно так уже сегодня и все последующие дни утром буду дочку тащить в школу в 3-й класс :lol::lol:

да прибудут с нами в эти дни терпение, спокойствие и еще раз спокойствие :mosking:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
своих тоже отправила. Уже не провожала, сами пошли. Старший пошел в пятый - то есть в среднюю школу...

По настроению гуд. Особенно Сонька - ведь мы купили такой красивый сарафанчик и так красиво уложили волосы, что нужно непременно пойти в школу:biggrin:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
С полшестого - где мои колготки, а лифчик, а туш не видела? а ровно я глаза подвела ? а юбочка попочку обтягивает, а каблук не очень высокий, может будут ругать? а косички не заплетай, нет - заплети!!!!!! как я выгляжу?))))). Вы думаете это обо мне?))))) Неееееет!)))) Это младшая в восьмой класс пошла!!!!!))))) С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЕМ ВАС РОДИТЕЛИ!)))))) Спокойствие, только спокойствие!))))))) Ура!)
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а юбочка попочку обтягивает, а каблук не очень высокий, может будут ругать?

отвлекаясь от темы....
похоже, в этом и есть разница между юной и взрослой женщиной - обе всё равно наденут коротенькую юбочку и высокий каблук, но помоложе будет ожидать, что ее поругают, а постарше - что похвалят :biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Действительно,какой это на хрен праздник!!!Вчера на работе делала опрос!!!Стригла мальчишек,человек двадцать,задавала вопрос всем,хотят ли они в школу!Из двадцати один только сказал,что хочет,остальные морщились,как будто лимон слопали!!!!:lol:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
с 1м сентября Вас. дорогие родители дорогих детей:drinks:
дешевле космонавта подготовить в космос. чем первоклашу наверно??:scratch_one-s_head:
Издеваишсяяя:mosking: это же не праздник это катастрофа какая то:mosking::mosking::mosking: !!! С днем знаний всех!!! знание того что ваше чадо пойдет через онное количество лет в первый класс бодрит:mosking::mosking::mosking::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
в 7ой поведешь больше отдашь:mosking: я точно знаю так как отпрвил среднего одного что бы не растраиваться:drinks::drinks::drinks:
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Пустил скупую слезу...Сынишка в первый класс...папе надо жить учится с новым графиком...прощай спонтанные по и прочая вкуснятина...бум учится жить по новому!!! И сына и папа!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! МАЛЬКИ РАСТУТ!!!
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Сын с линейки вернулся! За лето все дети подросли не хило (особенно девченки)!
А родители решили пожарить мяса и попить водки! Так сказать, отметить праздник!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вы только не обольщайтесь!!! время оно того моргнуть не успеете как выпускной на носу я уже один пережил !!! готовлюсь еще к двум:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху