• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

100 (СТО)...

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Ну да, зимой лед это неожиданно. В Бали же живем, ну не ожидал пионер льда то
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Ну да, зимой лед это неожиданно. В Бали же живем, ну не ожидал пионер льда то
Я продолжаю охотится...:drinks:...писать пока лень....ну не прет писать отчёты-вставлять фотки...:pardon:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Могу констатировать что за последнее время когда вижу новые сообщения в этой теме в первую очередь заглядываю... а получится по номиналу или нет этож пох впринципе))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
47. Крайняя охота на вдхрн была...так поздно наше болото ещё не замерзало...9 или 10 января на память...воздух -5, вода 0,3...были с напарником....все очень предсказуемо и стандартно-мелкосомики до 10 кг, не кольцо клубков...ну и конечно судаков настреляли...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Могу констатировать что за последнее время когда вижу новые сообщения в этой теме в первую очередь заглядываю... а получится по номиналу или нет этож пох впринципе))
Для страждущих :drinks:
48. Ездил я когда то в одно место, где разрешён лов стерлядки ....ну и естественно мимо не смог проехать, решил попытать счастья...ну фартовый я :pardon:

 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
49. Было пару недель или чуть меньше назад, решили мы поплавать на льдине, а я решил если уж на воду приеду то отчего же и не совместить приятное с полезным...
Охотился совсем немного....потому как прозрак был г@вно в прямом и переносном смысле этого слова-очистные не дают этому месту замерзнуть....со всеми вытекающими...
Воздух -5, вода чуть чуть жидкая...компания идиотов собралась превосходная...сам Бог велел залезть...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
50. Поплескался пару часов...нарушил сразу 4 нормы правил для АЧРБ...к выходу плыл смотрю а рядышком с моей машинкой Нива остановилась....и стоит...а тут на нырке судака вижу....секунд 5 думал бить на бить....результат принятого решения на фото...
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
С такой зимой тока и нырять))
это у кого как. Ежели обычные "домашние"водоемы, то в нашей губернии мы и не ожидали такого.....6 января усё открыто было, а потом потихоньку, то замерзнет, то оттает. Итог-пока жидкой можно сказать и нет совсем. Думал январь тухлый месяц, оказалось февраль, не понятно, что март готовит...
Димитрию-фото давай, моно и без ыбы, но с довольной :smile: на фоне открытой воды:wink::wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
51. Одна из ныряла примерно месячной давности, воздух -26, потом почуть потеплело до -18 примерно, нырял не больше часа, самое сложное-не высовываться, маска обмерзает моментально...фото только одно-сцуко холодно...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
52. Один из неопубликованных раннеянварских отчётов, воздух -3, вода близка к твёрдому состоянию, идиотов на катере (кроме нас) замечено на акватории не было....
Перемещения на скорости 50 кмч заставляют хорошо утепляться: мы используем горнолыжные очки, сверху накидки-пончо для виндсёрфинга (удобно одеваются, тепло и непродуваются)...видок при этом конечно а-ля "безумный Макс"....
По рыбе был стандартный набор - судаки, сомики...
 
Сверху