• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Отдельный "респект" парням на скутерах, в следующий раз возьму карамультукк, и патриков коробки 3-4...:hunter::hunter::hunter:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Отдельный "респект" парням на скутерах, в следующий раз возьму карамультукк, и патриков коробки 3-4...:hunter::hunter::hunter:
:lol::lol: Вообще было бы круто устроить турель из маркеров для пейнбола. :lol::lol::lol: Такой атракцион, попади в скутериста. :lol::lol::lol:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну по большому счёту, надо сначала обозначить место погружения спецзнаком, а уж потом при нарушении границы давать команду "ПЛИ"!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ну по большому счёту, надо сначала обозначить место погружения спецзнаком, а уж потом при нарушении границы давать команду "ПЛИ"!!!

а как же предупредительный в воздух?:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Господа я профукал! Жёлтую кружку,Бордовый термос,миску из нерж!

Что у меня нашлось! Марии вещи,И чейто мешок для спальника(не спальник)

А-то вы глупости начинаете говорить!!!
Жень, как тебе тут уже неоднократно сказали, мурочку то не е.и :biggrin:
миска из нержи с ручкой и кружка пластиковая у меня, я уже писал. так что не переживай. при встрече передам :drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Жень, как тебе тут уже неоднократно сказали, мурочку то не е.и :biggrin:
миска из нержи с ручкой и кружка пластиковая у меня, я уже писал. так что не переживай. при встрече передам :drinks:

Блин, Жень, чё Мурочку то е.....шь, термос и стульчак твой у меня:lol::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:lol::lol::ROFL::ROFL: А стульчак то как оказался на карьере???:mosking::mosking::ROFL::ROFL::lol::lol:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:lol::lol::ROFL::ROFL: А стульчак то как оказался на карьере???:mosking::mosking::ROFL::ROFL::lol::lol:[/QUOА \


А Женька то не рассказывал про свою проблему в ж..е?:shok::blush:, блин вот спалился я!:pardon:
Он стульчак всегда с собой возит!!!:lol::lol::lol:

А сейчас у него обострение, исключительно только горизонтальное положение))))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Жень не расстраивайся, мы всё понимаем!!!:mosking::mosking::mosking:

Не переживай Женька , все будет хорошо. Вот мне тут прислал Меркурий для тебя рецепт:
Больных с острой анальной трещиной можно лечить консервативно. Исключается острая пища и алкоголь. В первую очередь необходимо наладить работу кишечника, «размягчить» каловые массы, чтобы от максимума уменьшить травмирование анального канала и самой трещины. С этой целью хорошо использовать перед стулом т. н. «встречные» масляные микроклизмы (50 г подсолнечного масла + 150 г теплой воды в клизму-грушу на 200 мл 10—15 дней).[:lol::lol::lol:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
от себя могу посоветовать мери привлечь на помощь, у нее рука легкая :girl_hospital:, скоро снова будешь как огурчик. Женек :drinks:
держись, дружище :wink::biggrin:
 
Сверху