• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

12 съезд подвохов и дайверюг!!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ребят.. много вопросов в личку по пробному погружению с аквалангом..
повторюсь и за себя и за юракена - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
ТРЕЗВОСТЬ И АДЕКВАТНОСТЬ!! после погружения хоть в муку нажритесь.. ваше право.. но коль имеете желание попробовать - только трезвыми и спокойными.!!!
ничего в дайвинге начальном страшного нет. прослушаете инструктаж и под присмотром погрузитесь.. а далее - захотите учиться - к юракену.. не захотите - так хоть попробуете..
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
задержка мля с техосмотром))) никачу платить налоги))) он сегодня заканчивается а до 4 ну ни как ни зя, мож кто захватит ?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ребятки если у кого есть запасной наконечник пуля и кукан безопасный от пеленгаса то захватите с собой) я бы прикупил, а то колхоз еще не скоро чую наберут а лето то уже через 2 недели) буду очень благодарен, если можно в личку)
 

5olk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо огромное за приглашение!! но опять *опа с выхами(( и машина есть и столы со стульями и ещё всякие нужности, а поехать не могу(((( буду ждать следующих мероприятий))))
 

filinf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Задолбался кататься за казаном на другой край Москвы и.... решился на покупку нового, собственного, на 16л из хорошего чугуна...
Тат, это какой-такой "правильный чугун"? - Узбекский, что ли?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Спасибо за приглашение!

если буш трезвый..- то научу.. а уж если ты едешь на один день в субботу утром и захватишь дяду вову:blush:- то по дороге и теорию расскажу:drinks:
Если дядя Вова :smile: еще не нашел транспорт, могу предложить доставку с ветерком! Мне надо быть в 9 в Твери, поэтому на место привезу где то 8-30, отъеду на часик-полтора и вернусь потом. Так же в большом машине есть еще 2 (комфортно) и 3 (нормально) места посадочных. Стартую часов в 5 с Коломенской.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

stevas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
959
Баллы
93
Очень жаль, но никак не смогу приехать ... По семейным... А так хотелось!!!!....:sorry::sorry::sorry:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Баню! Баню! Баню!
Бум заказывать баньку на колесах? У кого телефон остался?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
я за баню!!!!! Кто веников наломать может?)) или там наломаем?))) ещё бы раков наловить... сдайте место рядом с раками пожалуйста для настоящей бани с пивом и раками!!!!!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Баню! Баню! Баню!
Бум заказывать баньку на колесах? У кого телефон остался?
У меня есть телефон.... а фигли толку.... :sorry: звонил я им вчера... сказали что машина в Москве работает и ничего взамен предложить не может. Попробую на поиске чего нибудь найти
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Чёта не магу найтить баню...:sorry: на крайняк нашу МоБиБу возьму.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Лёш, я по этому же номеру звонил вчера, см пост №153.
 

Wel

Валерий 925*081*9*558
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
0
Всем привет !!! Выезжаем с КЕПом в субботу в 5 утра где то с Ленинградки. Едем на 2-х машинах, я с сыном на один день. Жена в положении не хочется на долго одну оставлять. Беру с собой МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА 100 ШТУК ПО 120 ЛИТРОВ. Могу прихватить казан с треногой но он на 10 литров. Выезжаю с Павшинской поймы (енто Красногорск почти. Кто в этом районе и на один день, милости просим. Да, а лодка нужна ??? Я новичек и не знаю как проходят сей мероприятия. Кстати тоже собираюсь погружатся в 1-й раз.
 

Wel

Валерий 925*081*9*558
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
0
Да, забыл телефон 8-925-081-95-74. Это для тех кто без колес и на один день.
 
Сверху