• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pablos68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
так как лучше ехать? по Новорязанскому шоссе до Луховиц или с трассы есть съезд в сторону водоёма?
 

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
а стоянка охраняемая или машину придётся так бросить?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Если я не ошибаюсь разрешено использование мангалов с углями, мы как то в заказнике стояли (купались) и еще несколько мест было с людьми - я обратил внимание, когда подъехала буханка "росприроднадзор" что то типа.. то разводили на бабло только тех у кого костры были, к нам с мангалом даже не подошли.
Так что шашлык в мангале, еду на плитке...
А у костра посидеть, ну может маленький костерок в мангале тоже можно развести?)))
По-моему, запрещен открытый огонь, а мангал с углями не дает открытого огня, поэтому берем кучу угля!)) И вариант с костром на плоту мне понравился))))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Маньяки рулят:biggrin::drinks:
Седельная сушилка для гидрика где хош по моему пройдет!:biggrin::drinks:
Нее, она непроходимая. На 12-ом ночью пока искал, чуть было не пошёл за трактором.:biggrin:
Скорее всего еду. Я по прошлому съёзду понял что снарягу брать необязательно :lol:, а вот пиво обязательно.
А какую песню в этот раз в качестве гимна?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
так как лучше ехать? по Новорязанскому шоссе до Луховиц или с трассы есть съезд в сторону водоёма?
Да по Рязанке М5 другого пути нет:pardon: Не,есть конечно,но там очень сурово!!!:mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вчера вечером звонил мне мой родственник из Луховиц, МЧСовец, и разъяснил ситуацию. Допускается разведение огня в спциально оборудованном месте ( читай мангал, очаг, плита) для приготовления пищи! И скорее всего что к 01.09. отменят этот запрет. А уж если и подъедут, то делаем звонок другу. И ещё говорит для пущей важности поставмть рядом с костром ведро или канистру с водой и автоогнетушитель, И ВСЁ!!! Под очаг для ухи плиз кто могет привезти кирпич или 2-3, сложим очаг и никто не доипёцца. Аркадий (Рыбак 72 ) связал меня с неким Сергеем из Коломны который обещал помочь с решением проблемы костра, но пока не отзвонился. Сегодня постараюсь выйти с ним на связь. Так что 99,9 % - Луховицы.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В это воскресенье от Бронниц до Лыткарино (25 км.) ехали 3 часа(((
Не паникуй, это МАКС 2011 заканчивал работу. Я сам там ехал, но в Бронницах ушёл напрво, по второму кольцу на Электросталь.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кстати,чей то пост сверху выдал пральную мысль, У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ МЕСТА В МАШИНЕ, пишите откуда едете и телефон. А в субботу 3.09 я лично смогу выехать только часов в 9.00 не раньше, так что в авангард не попадаю, кто сможет сформировать авангард отпишитесь где и во сколько встреча, и удачи в пути.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Не паникуй, это МАКС 2011 заканчивал работу. Я сам там ехал, но в Бронницах ушёл напрво, по второму кольцу на Электросталь.
По субботам МКАД-Октябрьский обычно движение очень кисло:sorry:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня созванивался с СЕРГЕЕМ из Луховиц , обещал поддержку грамотой исправной в администрацию города и делегация Луховицких подвохов и дайверов будет. СПАСИБО!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Сегодня созванивался с СЕРГЕЕМ из Луховиц , обещал поддержку грамотой исправной в администрацию города и делегация Луховицких подвохов и дайверов будет. СПАСИБО!!!
УРАААА!!!! Съезду-БЫТЬ!!!:drinks:
До скорой встречи!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Координаты в первом посте N54°59′49.23″ E39°0′27.87″, соответствуют действительности, лично проверил по Гуглу.
 

stevas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
959
Баллы
93
На Гугл картах этого водоёма нет. Показывает точку на Новорязанке.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху