• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
На Юго востоке еще есть карьеры Недалеко от Воскресенска, пос. Фосфоритный. Вода чистая, рядом лес.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Предлагаю луховицкие озера, много места + дрова.

Там после пожаров выгарел лес и его чистят, так что с дровами точно проблем не будет.

С подьездом сейчас не знаю, но можно сьездить.

Крайний раз ездил туда где то в сентябре, проезжаемо, у меня шкода универсал.
По пдъезду-там асфальт! Там где слет был дорога всегда хорошая, и вообще традиция уже!!! Прозрак за пятерку будет. Хотите завтра съезжу,гляну:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
всем кагалом к тебе в гости завалиться? мангальчик на балконе, фридайв в ванной, для дайверов - унитаз, там рэков больше :biggrin:
Опять же - труселя в цветочек можно будет засветить для фотосессии, не опсаясь за сохранность иных сферических объектов, чуЙствительных к холодам :biggrin:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я боюсь ОхОтНиКи обидятся!!!:mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не Б, и всё будет Х!!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А чё, Рыба (без трусов) не хочет на съезд ехать?:scratch_one-s_head:
нее, нырнем полюбасу...:drinks:
Чой то сразу не хочет! Еще как хочет!!! И обязательно поедет!!!:biggrin::drinks: Вы чего, я уже сто лет всех не видел,соскучалси:sorry:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А глубины какие?:wink:
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Господа бреки и просто дайверы :) В силу специфики своего мегабизнеса-хобби (внедорожный буфет "Гнутый Джек") имею полный гараж ништяков для накормления множества людей, в том числе и зимой. Среди ништяков - казан 20 литров с печкой газовой к нему, кастрюли 30-50 литров, 20 табуреток и 4 стола, павильон 3х6, кипятильник ведерный, чайник полуведрный, армейский термос и вещь, наиболее актуальная зимой - аппаратура для разливного пива :) Если будет желание, можно будет устроить централизованную готовку еды.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
можно еще на можай. Знаю отличное место! Пройдут даже пузатерки.
ну вот... нас скоро за Можай загонят!:shok::mosking:
Давайте уже скорее определяться!:drinks:

.... а то вдруг кому-то уже выезжать пора, чтобы не опоздать...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Господа бреки и просто дайверы :) В силу специфики своего мегабизнеса-хобби (внедорожный буфет "Гнутый Джек") имею полный гараж ништяков для накормления множества людей, в том числе и зимой. Среди ништяков - казан 20 литров с печкой газовой к нему, кастрюли 30-50 литров, 20 табуреток и 4 стола, павильон 3х6, кипятильник ведерный, чайник полуведрный, армейский термос и вещь, наиболее актуальная зимой - аппаратура для разливного пива :) Если будет желание, можно будет устроить централизованную готовку еды.
классно! многие с детьми будут...
Респект!:drinks:
 
Сверху