• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Именно! На этот раз решили покорять сначала малые вершины (межпланетные, а межгалактические оставим на чуть позже).
Само собой!!!
Кто ж весной межгалактические собирает? :biggrin:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ты не поверишь, но с Валерой я познакомился (именно по занятиям с ним) когда как раз просил провести для меня небольшое упражнение ("а вот так у нас заканчивается воздух"), а точнее серию таких упражнений, ибо поначалу казалось всё могу и всё умею...
вот за то что Валера смог очень простым способом показать как это хреново, когда нет воздуха, и что под водой может быть страшно - я ему больше всего и благодарен.
его бы на слет хоть раз вытащить ...
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Так! Пита сразу шмонать на входе!!! Этот хулюган на моём новом ведре прошлый раз взрывчатку на съезд вёз!!! Требую присечь енто безобразие!!!!:mosking:
Вообще-то я ничего такого, на что у меня небыло с собой разрешения официального от властей, не возил!:blush:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Надеюсь как и планировали-в Коренево?!:blush:

я ТОЖ - ЗА КОРЕНЕВО :drinks::drinks::drinks::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Pit, Давай чертежи, наконец, а то не успею выточить!!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Гриш, я думал у вас уже полно заготовок?:mosking:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
:diablo:Мы планируем сделать ракету на менее энергетичном, но очень зрелищном (много огня и дыма, а так же шума!) топливе. И большой сравнительно массы!:diablo:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
:diablo:Мы планируем сделать ракету на менее энергетичном, но очень зрелищном (много огня и дыма, а так же шума!) топливе. И большой сравнительно массы!:diablo:
каюты на сколько человек планируются...? :blush:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
мы делали в своё время из окислителя (марганцовка) и опилок (пиленые колёса от самолёта, сплав Электрон на основе магния), из обычного куска ватмана А-4, свернутого в трубку на карандаше. так эти падлюки всё время у нас подлетали, а затем почти сразу бабахали, пока отец друга не предложил использовать замедлитель - просто поваренную соль мелкую.
вот после этого залетало еще как! :)
а проще всего мне кажется нарыть баллон с водородом, да понаполнять шариков с ниткой, пропитанной керосином. и безопасно и зрелищно.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а проще всего мне кажется нарыть баллон с водородом, да понаполнять шариков с ниткой, пропитанной керосином. и безопасно и зрелищно.
А на съезд нарыть баллон с гелием, понаполнять шариков без ниток, да подышать дать всем участникам съезда, а потом как заорём дружно УРААААА!!! Усе уссуться на месте сразу...:mosking::mosking: и безопасно и зрелищно!!!
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:diablo:Мы планируем сделать ракету на менее энергетичном, но очень зрелищном (много огня и дыма, а так же шума!) топливе. И большой сравнительно массы!:diablo:
Как минимум Поларис будет!!!:ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
да, да.... крик будет еще тот...:ROFL: умора до коликов...:ROFL::ROFL::ROFL:
Давид , я уже уссался отсмеха.... читаю твой пост - УМОРА ДО КРОЛИКОВ!!!:mosking::mosking::mosking:
 
Сверху