• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

20.07.2011 поиск русалок и многое другое.

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Шашлыков намутил разных. а мангал найти не могу((( будет у кого-нибудь? А то в 2х магазинах смотрел тоже нету...
или дальше искать?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
вот подумалось,вдруг кто мимо таганки едет?...))))))))))) вернулась из отпуска,а дома шаром покати-кушать нечего)))))))))) Брат глумится,говорит,бери ружьё свое и езжай за едой)))))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Хотя,по-хорошему,вопрос,поедет ли кто ПОСЛЕ мимо таганки,туда я и к метро подгребу какому)
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Шашлыков намутил разных. а мангал найти не могу((( будет у кого-нибудь? А то в 2х магазинах смотрел тоже нету...
или дальше искать?
угли и решетка тоже нашлись... а ящика нигде нет( не в метро же за ним тащиться(
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ок))) а во скок и где поймать мя можете?
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
угли и решетка тоже нашлись... а ящика нигде нет( не в метро же за ним тащиться(

Мангал могу захватить.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Рыжик нет желания недалече от Волоколамска покататься?))) всегото 100 по н.риге, а то не знаю как спиниги с рыппами у другана забрать, сил пиреть туды за рулем нет(
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
ок))) а во скок и где поймать мя можете?
мы в 9 встречаемся с dreber на коломенской, грузимся и где то через 10-15 мин будем на таганке. если много вещей говори куда подъехать, если нет - на б каменщиках в сторону центра. там где то был мой телефон, набери минут 10 десятого, скорректируешь куда ехать. я таганку знаю хорошо, сам там жил долго.:drinks:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Рыжик нет желания недалече от Волоколамска покататься?))) всегото 100 по н.риге, а то не знаю как спиниги с рыппами у другана забрать, сил пиреть туды за рулем нет(
у тебя совесть есть :diablo::diablo::diablo: мало того что везу ему его костюмчик, заметь чисстенький :biggrin: так он еще и в Волоколамск его свозить:diablo: ну Саша, не ожидала я от тебя такого....:drinks::drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
у тебя совесть есть :diablo::diablo::diablo: мало того что везу ему его костюмчик, заметь чисстенький :biggrin: так он еще и в Волоколамск его свозить:diablo: ну Саша, не ожидала я от тебя такого....:drinks::drinks::drinks:
Так он пишет же, что тут не далеко, рядом)))
 
Сверху