• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

25 июля ныряльщиком любителем обнаружен аквалангист на дне реки Воронеж.

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Сегодня 25 июля,из МЧС мне сообщили,что в Ситовке,на реке Воронеж,в яме,кто то из ныряльщиков обнаружил на дне утопшего аквалангиста.К нему не подплывал близко,признаков жизни не подаёт,одет в костюм и акваланг.Ныряльщик вызвал спасателей МЧС.в ОБЩЕМ ДОЛГО ЕГО ИСКАЛИ СПАСАТЕЛИ,А КОГДА ПОДНЯЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ ОКАЗАЛОСЬ,что это пластмассовый манекен.Одетый в гидрокостюм и старый акваланг.В ощем кто то "жёстко" пошутил!Я подозреваю-это дело рук "Липецкого Подводного клуба".Просто юмора их не поняли!:diablo:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сегодня 25 июля,из МЧС мне сообщили,что в Ситовке,на реке Воронеж,в яме,кто то из ныряльщиков обнаружил на дне утопшего аквалангиста.К нему не подплывал близко,признаков жизни не подаёт,одет в костюм и акваланг.Ныряльщик вызвал спасателей МЧС.в ОБЩЕМ ДОЛГО ЕГО ИСКАЛИ СПАСАТЕЛИ,А КОГДА ПОДНЯЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ ОКАЗАЛОСЬ,что это пластмассовый манекен.Одетый в гидрокостюм и старый акваланг.В ощем кто то "жёстко" пошутил!Я подозреваю-это дело рук "Липецкого Подводного клуба".Просто юмора их не поняли!:diablo:
эх... напомнило Василису на деривационном...:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
надо на пляжу было топить
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а господин To Psu не поднял случаем Василису?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
надо на пляжу было топить
кстати.. это еще один довод - что большинство справки о здоровье покупает и идет в дайвинг..:scratch_one-s_head:
но...все ж...коль утопили манекен -могли бы и отписать на сайте.. я отписывал и у нас и да даверском...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а хз.ксюш.. василиса наша исчезла.. а куда -хз... блин..:scratch_one-s_head: псуненка может ее себе забрал. вместо жены..))
ее достали, переодели, и.... переселили к кому-нибудь на кухню:mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ну если инфы не было что поднял значит смыло когда шлюз открывали...


пы сы: а пиво знатное на ней было))) раков тока не хватало)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а хз.ксюш.. василиса наша исчезла.. а куда -хз... блин..:scratch_one-s_head:
стоит в каком-нибудь магазине))


Но вообще в свете такой "новости" шутка об умышленном затоплении манекена не так и смешна:sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
для раков лучше собачку притопить.... покрупнее...
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
кстати.. это еще один довод - что большинство справки о здоровье покупает и идет в дайвинг..:scratch_one-s_head:
но...все ж...коль утопили манекен -могли бы и отписать на сайте.. я отписывал и у нас и да даверском...[/QUO
Ну хотя б могли табличку какую к нему прикрепить!У них там на яме ещё монитор притоплен на 14 метрах.Вообще прикольно нырять когда они там занятия проводят.Шарашатся от тебя как от демона!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
кстати.. это еще один довод - что большинство справки о здоровье покупает и идет в дайвинг..:scratch_one-s_head:
но...все ж...коль утопили манекен -могли бы и отписать на сайте.. я отписывал и у нас и да даверском...[/QUO
Ну хотя б могли табличку какую к нему прикрепить!У них там на яме ещё монитор притоплен на 14 метрах.Вообще прикольно нырять когда они там занятия проводят.Шарашатся от тебя как от демона!
за место таблички хорошо работает тазик с бетоном на ногах... все сразу всем ясно:pardon::wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну если инфы не было что поднял значит смыло когда шлюз открывали...


пы сы: а пиво знатное на ней было))) раков тока не хватало)))
не могло смыть. привязывали веревками к арматуре.в трех местах.. такими же - с которой ты бутылку пива срезала - когда нашла..:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я же говорю - Василису поднимали, даже переодели... а потом снова затопили, но в другом месте...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Я ее тогда не срезала)))) а отвязала)) ножа то не было с собой))))
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Подобная история и у нас на Оке,еще лет 10 назад была:из пластиковых бутылок сделал кто-то чучелко,одел его,обул,и притопил возле берега прям. Я на спин ловил,вдоль берега ходил и чуть не споткнулся об это чудо,поначалу аж в пот прошибло-вот это думаю я нашёёёл блин!!!!! А как пригляделся,сразу отлегло))). На бережок его выпинал и ушёл,а вечером видел народ там кучковался-тоже обнаружили))).
 
Сверху