• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

28.09.11 Академия с нами...

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Спасибо Сашке (Гареков) за раков ,жаль так и не дождался пока сварятся а камбалу не успел попробовать .
 
Последнее редактирование:

All777

driver по жизни
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
82
Баллы
13
Всем здрасте к сожалению долго очень долго добирались... но все таки когото из форумчан удалось увидеть с кем то познакомится а с кем то и по стопочке ....Отдельный мегареспект за огромный позитив Рыбабезтрусов и супер поздравления Китобой...... Пушкино
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Вчерась прогулял.
Сманили меня искусители, рассказами о мега рыбах и гигантских раках в одном сииииильно зашифрованном месте. Поддался на уговоры и поехал пытать счастье за 200км., и не нашел там "счастье", и понял я что согрешил....
Ибо ждал меня мутняк пятнадцати сантиметровый, и не пришлось мне рыпки пострелять, и ехали не соло нахлебамши обратно 200км., и приехали во втором часу ночи.... А надо было на Академию ехать и испить с другами водицы огненной, и поесть яств наивкуснейших и послушать небылиц красочных!!!
И спал бы тогда сладостно и видел бы сны красивые ))))))))))))))) :drinks:

Все молодцы, один я не Дартаньян ))) :blush::blush::blush:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем спасибо за еще один незабываемый вечер позитива, все было весело и вкусно. Игорю уважуха за 3 кг рыппа, конечно не 6 кг, но тоже очень даже). Лех Китобой, тебе отдельное троекратное "КУ":drinks:! Было весело.. но на разлив я больше не нагой..
ps: сижу больной, ток теперь еще и пьяный делаю вид, что работаю))) на самом деле я и впрямь работаю, но как же енто тяжко:mosking:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я ща думаю, как же мне до работы добраться... Ща кум подойдет... Накирялся вчера нормально так... Мегареспект всем всем... Отдельно хотелось бы отметить алкоголиков из Пушкино - Лехи, как вы там??????
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Лех - кросавчег:drinks:))) нужно похомячить. скоро обед, мож хоть чуть отпустит:pardon:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Надо вам в четверг похмельную академию собирать, а то все больные и все равно не работают :ROFL:
А в пятницу, похмелиться после четверга и плавно вплыть в "запой выходного дня". :lol: Таким образом все форумчане должны занимать очень высокие должности. чтобы работать 2 дня в неделю))) понедельник и вторник. Хотя и понедельник - полдня лежать в клинике под капалкой и отходить от выходных. :drinks:

Видимо вот это и есть "Идеальная картина мира" ))

ПЫ СЫ - кто-нибудь к Рыбе примотал мою лампу? Леха, откликнись :shok:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Буч - хад!!!:diablo:
Всю клаву слюнями залил!!!:mosking:
Какое у вас там всё вкусненькое было...ммм...
А главное какие все знакомые (уже как родные) лица - Рыба и Небожитель - Лёхи, Меркури, Санька, Миха Рыбобой, Юракен и Абыр - Скорее бы уже слет в Новосельцево...:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
лампа у Олега и была, мы как ты уехал про нее вспомнили)))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Офигительно потусили!!! Всем огромное спасибо за позитив!:biggrin::drinks:
Китобой - еще раз с сыном!:drinks:
Iv Валера - с обмывкой номеров на авто, с пропиской, с именинами!!!:biggrin::drinks:
Виновникам торжества и кашеварам - спасибо за яства и напитки - столы ломились!:biggrin::drinks: А москворецкая камбала со свежими раками - это ваааще что то, ништяки из ништяков!!!:biggrin::drinks::drinks::drinks:
Пушкинские Лехи - Приветище!!!:biggrin::drinks: Как вы там? Добрались удачно?
Танечка Рыжик - спасибо за доставку на академию!:kiss2::drinks:
Iv Валера, брат, спасибо что домой привез!:biggrin::drinks: Меня к концу чо то срубило...сАвсем....:blush:......наверно печенькой отравилси:scratch_one-s_head:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Млять! А я только в 21 с работы приехал....:sorry::sorry::sorry:
А так хотелось с вами потусить!!!!:drinks:
А давайте следующуюакадемию где-нибудь на востоке или юго-востоке замутим?!
Ну это.... для разнообразия!:wink:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Млять! А я только в 21 с работы приехал....:sorry::sorry::sorry:
А так хотелось с вами потусить!!!!:drinks:
А давайте следующуюакадемию где-нибудь на востоке или юго-востоке замутим?!
Ну это.... для разнообразия!:wink:
НЕ расстраивайся . Но и не прогуливай больше ! еще не много и Академия закроется на зимние каникулы.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Буч - хад!!!:diablo:
Всю клаву слюнями залил!!!:mosking:
Какое у вас там всё вкусненькое было...ммм...
А главное какие все знакомые (уже как родные) лица - Рыба и Небожитель - Лёхи, Меркури, Санька, Миха Рыбобой, Юракен и Абыр - Скорее бы уже слет в Новосельцево...:drinks:
Я не хад. Это я тебе устроил виртуальное посещение академии. С тебя причитается за сервис. :mosking::drinks:
 
Сверху