• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

31.08.11 Обсуждаем закрытие летнего сезона, готовимся к прозраку!

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем спасибо за компанию, неизменно рад всех видеть) Ромка тебе отдельный респектище, что приехал:drinks: да еще и рассказов стока веселых поведал))) упс.. соседка приехала, а я ей гараж перегородил...:scratch_one-s_head: во блин... придеться в тапках на улицу пилить:pardon:
всех с окончанием лета как ни жаль и с новым осенним сезоном:pardon:
спокойной всем ночи) где там мои тапки:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
машину переставил, блин случайно придержал дверь гоража правой рукой))) не фига не ушиб:mosking: ну теперь мона и спат) а семки бвли) тока мы с ними побырому расправились:pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Хочу обратить внимание на тот факт, что это была ПЕРВАЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ (да и школа тоже) на моей памяти))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Хочу обратить внимание на тот факт, что это была ПЕРВАЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ (да и школа тоже) на моей памяти))))
Ай ай ай... Какой невнимательный Кирюха.... Алкоголь был и его даже пила одна из представительниц прекрасного пола :mosking: Барышня Марго :pardon:
Вот то что Конаково не пил - нонсенс. А то что на авто за рулем приехал - пойду красный крестик в календаре поставлю....

А! Меркури - как зубки, целы? Или пора гипс накладывать после конфетки :lol::lol::lol:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
И чегож пила Марго? может она уже после того как я уехал пила?
ЗЫ Машка, как табе не стыдна!)))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
У меня на найте вчерашнем, прощание с летним сезоном до того удалось, что теперь сижу и чешу репу куда отчет кидать, то ли в Отчеты об охотах об классной добыче, то ли в тему кровавые столкновения с бобром.....:scratch_one-s_head:

Ps. семок тоже не было..... :pardon: да и не до них было....:mosking:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Хочу обратить внимание на тот факт, что это была ПЕРВАЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ (да и школа тоже) на моей памяти))))
Эт не совсем так!!!
Марго, мало того что приехала пьяная, после ”красненького”на работе, так ишо и пыво с градусами распвала у всех на виду. Остальным ”зарульным” оставалось лиш отхлебывать нулевку или сглатывать слюни.:tease::sorry::drinks::biggrin:

П.С. Маша не парься, ты не одна такая. Думаю на слете народ тебя догонит и поддержит
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
И чегож пила Марго? может она уже после того как я уехал пила?
ЗЫ Машка, как табе не стыдна!)))
Нее Кирюх, енто прям на против тебя было)) паравда я и сам не заметил когда она на вторую перейти успела))) Акакич не читай, енто все неправда))) она пила иогурт на троих, с Машей и Катей:blush:
пост 22 фото 2:pardon:
и аккуратней с конферами из семак.. а то будя как с надульником:shok: у маленького извращенца прогульщика (ждем отчет о домашке:wink:)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
полюбасу))) а что в .лухавицах или как там, штормовое предупреждение на выхи еще не объявили? ну зря они медлят)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Кстати на академии получили глубокие знания где надо нырять, где есть рыба с глазами не меньше блюдца, где не надо нырять и есть сети, где на дне водоема добрый водный дух складывает снарягу. Как часто и в каком количестве курить прованские травы. Как развеселить друзей игрой "Спрячь "камушек" и найди в последний день отъезда". Мастер класс провел Шиморинка.
Показательные выступления перед алкоподвохами с 20:00 до 21:00 провели 500-800 граммовые окуни в Москва реке. До дельфинов им ещё далеко, но уже кое чему научились. Выпрыгивали из воды на метр и с веселым плюхом падали назад.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
а то будя как с надульником:shok: у маленького извращенца прогульщика (ждем отчет о домашке:wink:)
а я то чо )) я ни чо ) как что так сразу , маленький , и извращенец почему то до кучи !))))))))))))
отчетов не будет )) не переживай )) йа дома был, надо же мне когда то отсыпаться ,хоть чуть-чуть , гидрик выстирал , сёдня фонарь зарядил ,, от может бы сегодня куда нить и сгоняемс,,,:blush::smile:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Кстати на академии получили глубокие знания где надо нырять, где есть рыба с глазами не меньше блюдца, где не надо нырять и есть сети, где на дне водоема добрый водный дух складывает снарягу. Как часто и в каком количестве курить прованские травы. Как развеселить друзей игрой "Спрячь "камушек" и найди в последний день отъезда". Мастер класс провел Шиморинка.
Показательный выступления перед алкоподвохами с 20:00 до 21:00 провели 500-800 граммовые окуни в Москва реке. До дельфинов им ещё далеко, но уже кое чему научились. Выпрыгивали из воды на метр и с веселым плюхом падали назад.
и после этого вы говорите что никто не пил? :lol:
 
Сверху