• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

4 января мы все будем летать!!!

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Все жители Земли научатся летать 4 января 2015 года Dota 2 Форум.. В по Москве 4 января каждый человек сможет зависнуть в воздухе на 3 секунды. Это связано с ослаблением гравитационного поля Земли.Ослабление гравитации 4 января.
Января 2015 года на Земле ослабнет гравитация / Наша.. День назад. 4 января 2015 года на Земле ослабнет гравитация. испытать на себе уникальное явление ослабления гравитации лучше всего будет..
Все жители Земли смогут немного полетать 4 января 2015 года.. Ослабление гравитации 4 январяДн. назад. Во время новогодних каникул, 4 января 2015 года в 19.47-20.47 по. Это станет возможным благодаря ослаблению гравитационного..


ССылка конечно не изобилует грамматикой, но тем не менее. Предлагаю всем в натуре попробовать на деле что это такое, можно сделать видео для полноты опыта. Народа у нас много, будем пробовать и отписывать.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
ну все! трындец, на лифте значит не спустишься, только вверх
и на самолете можно керосин экономить, движки выключить - все равно в воздухе зависнет
это ладно, главное чтобы силу трения не выключили и скорость света не уменьшили...)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Все жители Земли научатся летать 4 января 2015 года Dota 2 Форум.. В по Москве 4 января каждый человек сможет зависнуть в воздухе на 3 секунды. Это связано с ослаблением гравитационного поля Земли.Ослабление гравитации 4 января.
Января 2015 года на Земле ослабнет гравитация / Наша.. День назад. 4 января 2015 года на Земле ослабнет гравитация. испытать на себе уникальное явление ослабления гравитации лучше всего будет..
Все жители Земли смогут немного полетать 4 января 2015 года.. Ослабление гравитации 4 январяДн. назад. Во время новогодних каникул, 4 января 2015 года в 19.47-20.47 по. Это станет возможным благодаря ослаблению гравитационного..


ССылка конечно не изобилует грамматикой, но тем не менее. Предлагаю всем в натуре попробовать на деле что это такое, можно сделать видео для полноты опыта. Народа у нас много, будем пробовать и отписывать.
да опыты можно проести по всей стране )))))или даже по СНГ как минимум ))))))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
ну все! трындец, на лифте значит не спустишься, только вверх...)))
Груза бери и жилет ))) Спустился на лифте с грузами , жилет поддул и на верх , не забудь про остановки безопасности , каждые два этажа ))))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
)))) я так то в студенческие годы гравитацию переставал чувствовать ежегодно числа с 27 декабря...понимал, что гравитация есть где-то после Рождества...а тут всего один день один час...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
)))) я так то в студенческие годы гравитацию переставал чувствовать ежегодно числа с 27 декабря...понимал, что гравитация есть где-то после Рождества...а тут всего один день один час...
Гравитация, она такая, а иногда моментально увеличивается в разы)), да так, что на ногах не устоять)))
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Гравитация, она такая, а иногда моментально увеличивается в разы)), да так, что на ногах не устоять)))
особенно любит асфальт усиливать гравитацию, резко притягивает и бьет больно по лицу)))
"...выхожу я как человек из кабака а тут мне какая то свинья на галстук наступила..."
а машину все таки надо привязать к чему нибудь прочно закрепленному в грунте, вдруг улетит вверх, лови ее потом...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
особенно любит асфальт усиливать гравитацию, резко притягивает и бьет больно по лицу)))
"...выхожу я как человек из кабака а тут мне какая то свинья на галстук наступила..."
а машину все таки надо привязать к чему нибудь прочно закрепленному в грунте, вдруг улетит вверх, лови ее потом...
Смех смехом, а я вот до сих пор помню с детства один момент - асфальт, несущийся мне навстречу, да так отчетливо))) С велика упал, нормально так, и почему-то именно приближающийся асфальт запомнился на всю жизнь))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
плять..прочитал название темы, чуть не усрался.. дайте хоть на праздники побухать спокойно..
:ROFL:
Нет млять, сказано -БУДЕМ ЛЕТАТЬ...кто не хочет или не может будет прыгать в затяжном режиме с пере грузами до 4g...
 
Сверху