• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

8 Марта близко близко... или что подарить женщинам?

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Подарок конечно нужен, это ясно как божий день! Но вспоминается старый анекдот, жена говорит мужу, - Дорогой , а что ты мне подаришь на 8 марта? - Я пожалуй тебя трахну!!! - А если я не захочу? ,- Ну значит без подарка останешься!!! Ну это конечно только анекдот, а внимание к женщинам в первую очередь!!! :pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Вот вопрос:
у меня проблема( в группе по английскому шесть женщин и я один мужчинка. что им подарить такого чтобы и им приятно и мне без штанов (7мм открытая опора))) не остаться?
А вот ответ:
Подарок конечно нужен, это ясно как божий день! Но вспоминается старый анекдот, жена говорит мужу, - Дорогой , а что ты мне подаришь на 8 марта? - Я пожалуй тебя трахну!!! - А если я не захочу? ,- Ну значит без подарка останешься!!! Ну это конечно только анекдот, а внимание к женщинам в первую очередь!!! :pardon:
:wink:
 

jumshut

волосатый РЫП
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
90
Баллы
0
слушай, ты своей жене чего подаришь на 8-ое марта???

.....................мммммм

А когда у нее 8-ое марта????
))))))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Пока работала в банке операционистом по юр лицам все мужики тащили "Коркунов" и шампанское.... А вот женщины несли цветы охапками :smile: Сейчас на работе дарят ручки, настольные наборы, "вечные двигатели" и пр канцелярию.
Приятные воспоминания от цветов ГОРАЗДО больше чем от всего остального.
А в семье у нас на 23 напиваются девочки и обычно дарят мужчинам то, что пригодится семье (складной стол, палатку, ласты, набор рюмок под водку ручной работы, банный набор....).
Мужчины же уходят в аут 8 марта :pardon:, дарят цветы и милые безделушки (мягкие игрушки, не очень дорогие украшения, духи, фигурки из стекла...)
9 марта наступает настоящий женский день - "после вчерашнего" можно капризничать и просить всё что хочешь :kiss2: и днем, и ночью :blush::biggrin:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
*записывает* цветы, фигурки из стекла, уход в аут
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а как в таком случае поздравлять, всех разом или по одной?
А вот это вопрос уже чисто индивидуальный! Как говорил герой фильма "Кавказская пленница" - Всё зависит от диаметра иглы! :pardon:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
:blush:просто боюсь кто-нибудь может остаться без подарка при таком раскладе:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Блиинн, а представляешь они сами на тебя нападут на 23..... Тогда 8 они по любому без сладкого останутся... ТЫ БУДЕШЬ В КОМЕ! :shok::shok::shok::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
и с переломом таза) что-то мне вдруг сильно захотелось встретить 23е февраля где-нибудь на дальнем кордоне в тесной мужской компании подвохов
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сценарий поздравления твоих дам. - Ты тихо заходишь в аудиторию, молча кладёшь на стол 6 букетиков, и с криком "ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ...УЙ!!!! " Весьма очень быстро (галопом) удаляешься, и совсем хорошо , если тебя будет поджидать авто! :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
многие дамы за рулём - будет погоня и если догонят то будет только хуже...
но здравая идея в этом есть) лучше наверно спокойным (по возможности) голосом сказать - я сейчас, я на минуточку и тихонечко выйти за дверь а уж после драпать и путать следы пока они сидят в предвкушении чего-то большего)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Главное что бы не отстрапонили.... :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
самый страшный праздник..:sad::biggrin:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вова не "Б", и всё будет "Х"!!! :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Ты мне напомнил один анекдот. Приходит мужик к врачу, говорит, - Доктор у меня проблемы по мужской части. - Врач- Нуссс , расскажите как проходит ваш день? , - Ну встаю утром, с женой пару раз, потом перед выходом на работу ещё разок, Прихожу на работу, секретарша уже ждёт , ей тоже не могу отказать. Потом иду на обед, в ресторан, там у меня знакомая работает , ну и с ней тоже пару раз. Перед уходом с работы разок с секретаршей, ну по приходу домой, разок другой, ну и обязательно на сон грядущий ещё! ...- Доктор- Ну вот батенька видите какая у вас беспорядочная половая жизнь, всё от этого! - Ну доктор, успокоили вы меня, А Я ДУМАЛ ЧТО ВСЁ ЭТО ОТ ОНАНИЗМА!!!!! :pardon:
 
Сверху