• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А что вы делали в 90 - е?????

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Тут что - то вспомнились года 90-е. Время перемен. А что вы делали в это Время???
Скажу про себя:
Я был подростком 14 лет с бейболкой, на которой висело 2 колечка (из ковра на стене) , в рубашке в клетку, в кросачах с большим язычком, это очень модно. Я думал, что красивая жизнь начинается с того, что ты уезжаешь под песьню эс оф бэйс на метро царицыно до бирюлево. Так я с завистью смотрел на своих "старшаков". Дальше были всякие траблы в незнакомом районе: " Кто ты и кто за тобой?" и дальше всякая тема..... Обменники , каталы.... При этом я был в это теме, о чем сейчас жалею, но оставался в школе отличником. есть такие, кто говорят: э-э-х, был бы в 90 -х, поднялся шо пиздецц. Что у вас произошло в 90-е????
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Тут что - то вспомнились года 90-е. Время перемен. А что вы делали в это Время???
Скажу про себя:
Я был подростком 14 лет с бейболкой, на которой висело 2 колечка (из ковра на стене) , в рубашке в клетку, в кросачах с большим язычком, это очень модно. Я думал, что красивая жизнь начинается с того, что ты уезжаешь под песьню эс оф бэйс на метро царицыно до бирюлево. Так я с завистью смотрел на своих "старшаков". Дальше были всякие траблы в незнакомом районе: " Кто ты и кто за тобой?" и дальше всякая тема..... Обменники , каталы.... При этом я был в это теме, о чем сейчас жалею, но оставался в школе отличником. есть такие, кто говорят: э-э-х, был бы в 90 -х, поднялся шо пиздецц. Что у вас произошло в 90-е????
не все готовы поделится чем занимались в 90-е:shok::mosking::pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
я тупо работал на двух, трёх, четырёх и иногда пяти работах.
Такая же хрень - основная "скорая помощь" :smile: иногда вот таких "а кто за тобой?" и увозили с различными повреждениями организма :pardon:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
деффок за косички дергал и всячески мучал

а так же был молод и глуп (с)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А я в девяностые замуж вышла и улетела с мужем на Камчатку!Вчерашняя школьница,с одним законченным курсом института,вырвалась наконец то на свободу из под опеки строгих родителей!С Уфы доехали до Иркутска(муж там учился в военном летном училище).С Иркутска до Владивостока(через Хабаровск,по каким то причинам не полетели).Жили в городе Артеме,пять дней,ждали военного борта,на остров.Попали,если не ошибаюсь,на праздник военно-морского флота!Вот этооо быыыл праааздник!!!!!!!!!!!!!!В городе ,где каждый второй военный моряк,а каждый первый просто моряк или рыбак!
На рынке из каждой колонки неслось-"Вспоооомниии,кааапиитаан"Овсиенки,тогда же появилась Варум со своим художником,который рисует дождь, и тогда же загремело знаменитейшее Эйс ов бейс!!!!Свой первый сникерс я попробовала на Камчатке,там уже вовсе стояли коммерческие ларьки!!!!
Эххх и было мне тогда восемнадцать лет.И казалась вся жизнь впереди и весь мир под ногами!!!Спасибо,что создали такую тему.Есть,что вспомнить и о чем погрустить и всплакнуть........
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Тут что - то вспомнились года 90-е. Время перемен. А что вы делали в это Время???
Скажу про себя:...
...давайте - давайте... я скрины со страницы делаю...:biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Что что...
Кормил бездомных кошечек, переводил через дороги бабушек, строил скворечники.
Работал детским клоуном.
Состоял в комсомоле, народной дружине, и гринписе.
И вообще был молодец! Это только сейчас характер немного испортился....
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Что что...
Кормил бездомных кошечек, переводил через дороги бабушек, строил скворечники.
Работал детским клоуном.
Состоял в комсомоле, народной дружине, и гринписе.
И вообще был молодец! Это только сейчас характер немного испортился....
В Чертаново таких нет и не было :ROFL: скорее всего и не будет :biggrin:
Про детского клоуна верю - с планшета неудобно картинки вставлять, поэтому позже подкину :mosking:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А я в 91 в армию. Вернулся и оуел. Потом пахал как проклятый. Пытался своё дело начать. Не вышло ни чего ну фиг с ним.
Характер тоже лучше то не стал :)
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
В Чертаново таких нет и не было :ROFL: скорее всего и не будет :biggrin:
Про детского клоуна верю - с планшета неудобно картинки вставлять, поэтому позже подкину :mosking:
Зря не верите. У меня свидетель есть - Абырвалг, придет подтвердит. Мы с ним как раз, на почве благотворительности познакомились...
И про чертаново не надо! Очень цивильный райончик...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
- Абырвалг, придет подтвердит. Мы с ним как раз, на почве благотворительности познакомились...
...
вместе старушек переводили? До ближайшей подворотни?:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да ты родная по духу!Вся жизнь в авиации.Низкий поклон.
Да не знаю,так ли это....Три года пожили в холодной общаге,питались одной рыбой и красной икрой,как это не странно звучит,на большее денег не было.....Пили бывало и воду из под крана,в буквальном смысле этого слова!Зато,жили весело, дружно!!!!А в 94 муж погиб,разбился на полетах...А что было дальше,даже вспоминать не хочу....Тяжело мне....
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
в 90-х жил в коммунизме в военном городке - 10км до ближайшего поселка...Из развлечений - только спортзал, да по выходным в клуб с видиком приезжали фильмы крутить... Зато картошку хранили на лестничной площадке, и очень удивлялся когда к бабушке приезжал, от того что входная дверь должна быть закрыта на ключ..

А потом училище, и снова гарнизон...но по отношениям - увы далеко не 90е...
 
Сверху