• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а какой выпускной был у вас?

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ну вот и прошли очередные выпускные..
где-то танцы в фонтанах, где-то мосты разводили, где-то спали на лавочках...


вот так теперь выглядит утро после выпускного на дворцовой...

ну? у кого есть что вспомнить? :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у меня был полутрезвым))) тк гонец.которому дали деньги и задание притащить спиртное к нам.. был хитропланово переманен девченками с соседней школы и не пришел.. СУКА!!!))))) так что все прошло прилично.. 5 бутылок шампусика на 20 человек. автобусная ночная прогулка.. потом апришлось. естесна))) догоняться у кого то на даче.. но опять - же все было прилично.))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...охренительно прошел...алкоголя было столько сколько нужно...кругом бегали красивые одноклассницы, катание на автобусах наперегонки по ночному городу...потом поехали всей параллелью на природу...там мы вдвоем (больше сие никто сделать не додумался/не смог) с товарищем втихаря пробрались к воде мимо кордона из милиции и купались, а директор+завуч+сочуствующие слезно просили нас вылезти из воды, дабы мы не потонули...потом с одноклассницами гуляли по утреннему городу...второй день не помню...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Вечером типа торжественная часть, малыши концерты давали, конкурсы с родителями, потом дискотека, потом группами разбрелись кто куда хотел, в основном бухалово.
Мы бухали водку всем классом на набережной до рассвета с молодой училкой :)

На следующий день вечером уехал поступать в институт :)
 
Последнее редактирование:

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Было только вручение аттестатов!
За день до выпускного утонула девочка из параллельного класса- была с родителями на речке...
В школе был траур...
На второй день- прощание и похороны!
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
На выпускном все в рамках приличия, пришел домой в 6 утра, а в 6-30 был разбужен и впихнут в кунг ГАЗ66 и УРА ПОХОД на двое суток . А на природе кто хотел напиться . тот напился . кто полюбиться , тот полюбился. И танцы были,и песни под гитару.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
у меня выпускной прошел очень позитивно! Из специально приглашенных гостей был мой брат со своим корешем, которые закончили эту школу восемью годами ранее... Выпили по стакану шампанского и всю ночь плясали с девчонками, периодически наблюдая, как пьяных одноклассников уводят просыпаться... А после танцев на всю ночь в лес с гитаркой )) красота... пару фоток нашел, утро перед выпускным, и утро после выпускного (йа не пьяный, просто моргнул невовремя и натанцевавшийся был :smile:)
 

Вложения

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Было просто шикарно))):drinks: на фоне того, что с алкоголем в свободной продаже была беда, мы все ж вымутили несколько бутилочек шампусика и портвеягина :mosking: но в меру :smile: чуть-чуть на самом выпускном, чутка для снятия стресса после, а дальше гулянка наиболее активных участников трех окрестных школ-типа-побратимов (побратимы были всего три 10-х класса всех школ - ну так вот вышло) :drinks:
Короче, замечательный расклад - чуть пьяны для веселья и недостаточно для позора и быдлячества :drinks: чего и всем выпускникам желаю :drinks:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
У нас все проходило достаточно тихо. Школу закрыли, то ли в целях безопасности, то ли чтобы не допустить проникновения крепкого алкоголя, что было бесполезно:mosking:
Был банкетик под шампусик в актовом зале, были посиделки под коньячок с классным руководителем, а потом было утреннее гуляние небольшими группками. Все было здорово. Единстсвенное, что омрачило немного сей праздник - испорченные туфли:pardon: Деффачки, ну никогда, слышите! никогда не тормозите шпильками, когда качаетесь на качелях!:diablo::mosking:
Пы.Сы. А на следующий день мы узнали, что в школе был найден..... О, УЖАС!!!!:mosking: презерватив, и всех практически допрашивали с пристрастием:sad:, но виновник был так и не обнаружен. Зато обсуждений недели на 2 было обеспечено.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
свой выпускной не забуду никогда.. потому что мой класс был самым лучшим и самым дружным.. я училась в спортклассе (баскетболисты), нас было человек 15 от силы, посему у нас не было тех кто лучше и кто хуже.. все равны.. если какая пьянка, то всем классом... так вот.. нам родители накрыли шикарный стол с шампусиком в классе, пили вместе с нашим классным руководителем, историком.. Пал Палычем.. он очень радовался, что с нами расставался :mosking:

потом дискотека.. ночные гулянья по ночному городу, а потом забрели всем классом к одному из однокашков наших, там и его родители были, там до утра и веселились.. было очень весело и здорово.. и прилично :biggrin:

до сих пор встречаемся практически всем составом.. мы не только одноклассники, мы как братья и сестры... такое очень редко)))))
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Так получилось,что я был на двух выпускных-меня пригласили в школу,где я проучился 9 лет,и во второй школе,которую закончил.На первом у нас на входе директор с заучем при тщательном обыске изъяли всё спиртное,даже то,которое было заныкано в сумки к отличницам.В итоге мы сидели как на похоронах нашей школьной жизни,поминая 50 граммами шампанского,за то у учителей был настоящий праздник-пляски,песни,падения пьяного в очко красномордого директора(наше спиртное пошло впрок) и т.д...Во второй школе было намного веселей.Сначала на троих бутылёк "белого орла" перед торжественной частью,потом коньячёк за столом(т.е.из-под стола:smile:),танцы-шманцы-обниманцы,напоили мента-охранника в усмерть,кто-то спёр у него фуражку и т.д и т.п.Потом пошли в лес.Разобрали часть забора у дачного кооператива на костёр...пели песни под гитару,пили,чё-то жарили на костре,было весело...
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
А у меня выпускного не было.
зато когда я из армии в отпуск пришёл, по пьяни на чужой выпускной в чужую школу по пож. лестнице забрался.С приблудным котёнком за пазухой.Там я его всячески мучил и какая-то сердобольная выпускница выменяла-таки его у меня на апельсин и медленный танец.Ну потанцевали там, познакомились...
Короче лет через 5 ,когда я у первой жены спросил,где я это белое платье в горошек мог видеть,она мне ответила,что одевала его всего один раз-НА ВЫПУСКНОЙ. Там ещё какой-то пьяный дебил котят мучил...
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Эхыч, если бы....:lol:
Уже сколько лет прошло, до сих пор никто не знает кто же грехопадение то совершил:lol:
А у нас очередь наблюдалась в каморку,что за актовым залом:lol:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху