• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А кто что напевает на подводной охоте?

ГАИЧ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
167
Баллы
0
Прикольненькая темка. Утопленник сектора газа тоже часто в воде приходит, но я его пытаюсь отогнать, очень не хочется накаркать. В кувшинках да в камышах обычно Высоцкий Лирическая, в частности строки: "Живешь в заколдованном диком лесу, от куда уйти невозможно" очень уж этот лес завораживает при хорошем прозраке.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А ты не плачь и не горюй,
Моя дорогая.
А если с сомом утону,
Так знать судьба такая.
П.с. тонуть не собираюсь;) берегите себя, всем бобра:)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
самая лучшая музыка для меня - это тишина... ну и звуки природы, шум ветра, пение птиц, шелест листьев, плеск текущей воды...
ни в машине, ни дома музыку практически не слушаю, песен тем более не пою...
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
У меня напарник насчет этого хулиган... Он специально, когда мы еще на берегу или топаем в снаряге какое-то продолжительное расстояние к воде, напевает вслух всякие "приставучие" песни... Еще и улыбается при этом, посматривая искося на меня))) А я частенько потом всю охоту не могу от них "отвязаться", сами собой в голову лезут и напеваются)))

Как-то на прошлых майских праздниках выбрались мы на несколько дней на Природу в поисках усатых. Одеваем неспеша снарягу, а друг усиленно так даже не напевает, а поет вовсю: "Ой, то не вечер, то не вечер, мне малым-мало спалось...".

Ну и что в итоге? Мне нырять по ночным завалам надо, сосредоточиться и коряги на течении просматривать, а в голове его песня "играет", никак не могу ее "выключить"...))) Сомиков мы все-таки нашли, но и поматерил я его тоже после охоты по-доброму...)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
самая лучшая музыка для меня - это тишина... ну и звуки природы, шум ветра, пение птиц, шелест листьев, плеск текущей воды...
ни в машине, ни дома музыку практически не слушаю, песен тем более не пою...
Слав это не по теме:pardon:
А так я по тому охоту и полюбил, что красиво, а главное тихо! И нет долбанного телефона:diablo::mosking:
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
В мутняке Из ленинграда "мы на дне с тобой не одни... кругом одни западни."
А домой я ехал и мурлыкал как сытый кот "еду домой,напистил зернана-на-на"
Судачки не дают печалиться, хоть и мутняк на полметра.
Снова видел жереха, этот здоровый был, сначала за амурку принял. Не стрелял- сначала стормозил, а потом пожалел. что точно порвёт себя и потом сдохнет.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Моему виду охоты сильно мешают моторки. Поэтому иногда крутится в голове " Я убью тебя лодочник! "

Или иногда фраза из ералаша. "тут рыбы нет! говорит начальник стадиона ! " :)
 
Сверху