• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А на что укажет твоя фамилия?

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/2011/0.html

Твоя фамилия говорит:
Ты происходишь из династии, овеянной легендами.
Даже если на первый взгляд твоя фамилия кажется вполне обычной и безобидной, все же за фасадом кроется длинная история легендарных подвигов. Твои предки были великими авантюристами и могучими героями. Этот потенциал течет в твоей крови.
:beach::beach::beach:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
во как...))) то то я и думаю, какая то я таинственная)))
Твоя фамилия говорит:
Ты член знатного рода!
Смотря на все этимологические исследования, твоя фамилия происходит из легендарного таинственного клана. Едва ли что-нибудь еще известно об этой сомнительной семье, но все же рассказы о героизме пережили время. У тебя еще есть время и возможность, чтобы следовать по их стопам!
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
"....ты происходишь из поколения героев! .... В тебе кроется авантюрист, благодетель, герой..."
А я то думаю, что мне дома не сидится))))
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Все это фигня.
А у мну даже герб есть фамильный:

Крюковы - дворянский род, происходящий от Салхомира-мурзы (Солох эмира), выехавшего из Большой Орды к великому князю рязанскому Олегу Ивановичу в 1371 г. и принявшего в крещении имя Ивана Мирославича. Праправнук его, Тимофей, прозванный Крюк, был родоначальником Крюковых. Род Крюковых внесен в VI часть родословных книг Московской и Тульской губерний.
:blush:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
блин, неожиданно, это теперь мне боятся надо или окружающим?))) вообщем трепещите...

Ты избранник тайного общества!
Сперва ты должен улыбнуться, не так ли? Ну, всем своим сердцем ты чувствуешь, что что-то в этой фразе есть. Ты знаешь, что ты не такой, как все, что тебя ждет что-то непредвиденное... Но тебя вовсе не страшит то, что что ты обладаешь мистической силой. Собери своё мужество в кулак и ты изменишь мир навсегда.
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Ведь кто-то заморочился же))))
Смахивает на диагноз)))

Твоя фамилия легендарная...Никто не может точно сказать откуда она происходит. Точно только одно: Это фамилия, которая излучает силу и суверенитет. Многие мощные правители и таинственные серые кардиналы носят такую же фамилию, и это не может быть делом случая! Твоё имя означает, что ты обречен на величие!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да нет, когда предки по бабкиной линии в бархатной книге еще в Софьи Алексеевны записаны, а при Иване Васильевиче Грозном и при Годунове еще и в боярах состояли, а к концу 19 столетия пали в туну. И лишь 2 и 3 части дворянских книг, да и то за заслуги.
За те же самые, что и всего лишали начиная с 16 века. По заслугам Сеньке и шапка давалась, аж до Тобольска ссылали на новые земли, за тем разрешили некоторым, блин за заслуги, в Новороссию переселиться...
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
любую фамилию напиши и всё хорошо, даже голох.йкин- Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар! Разп.здрищев- Твоя фамилия говорит:
Ты происходишь из легендарной семьи! еб.нулисьсовсем- Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар! Барбоскины -Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
любую фамилию напиши и всё хорошо, даже голох.йкин- Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар! Разп.здрищев- Твоя фамилия говорит:
Ты происходишь из легендарной семьи! еб.нулисьсовсем- Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар! Барбоскины -Твоя фамилия говорит:
У тебя уникальный дар!
Ты избранник тайного общества!
В этом что-то есть...:scratch_one-s_head:
 
Сверху