• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А ты бы выстрелил под водой в такую рыбу ?))

А ты бы выстрелил?

  • даааа

    Голосов: 67 61.5%
  • неа

    Голосов: 22 20.2%
  • руками б задушил

    Голосов: 15 13.8%
  • больше не полезу в воду

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
непонятно, а какую рыбу он ждал? мелочь плавала перед носом. Не стрелял. На ружье как минимум три пары тяг насчитал, значит шел не на мелочь. Просохатил, так и скажи...
Проверял себя-очканет или нет.
:ROFL::ROFL:Это ж сколько бабок уплыло.....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А смысл сидеть?)))Тогда б поменьше стрелял,рядом плавали.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Б.....!!!!... бл.....!!! ...я...аааааааааааа!!!
Вот это тело!!!....:shok::mega_shok::prankster2::preved:
(не нашёл ссущего смайлика)...
... оказывается Я хуже, чем думал о себе все прожитые годы...
Моё оправдание -
Раньше я думал, что выстрелю только в то с чем смогу справиться и потом съесть. Увидев это чудо я понял, что ещё далёк от высшей формы... желания пассивно любоваться созданием... Не смотря на то, что я далёк от глобальной подготовки в борьбе с таким телом, но такой шанс "расстаться с ружьём" я бы не пропустил!!! :pardon: Зато честно!...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Лет 7 назад читал рассказ двух охотников на тунца ( иностранцев) .... Один с пневмой... сначала заряжал, потом закачивал с баллона атм. ниибаццо.... И то , пробивал только пол-головы тунчику... Гарпуны тросиком крепили к буям сразу...Буи - связки 30-ти литровых пластиковых канистр...))) Иначе , говорят, без вариантов взять нормального... Фотка их рекорда была - 272кг. ...:pardon:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Рядом со мной в окресностях Фукуока как то прошел похожий, но не так близко. Я силуэт за акулу по началу принял. Испужался. Покамест пужался он ушел. До сих пор голову ломаю:"Может зря испугался?!" Иногда думаю, что незря! Ружья запасного небыло и рельеф похожий был.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
надо быть готовым морально и технически к стрельбе по такой рыбке...помнится с Конафеевым новичок в Астрахании стрельнул сома из ружья без катушки...получил покатушки!минус ласты,маска, трубка, ружье:mosking:

В прошлом году наш форумчанин Грешник в Красном море пулял тунчика кил на 50, пробил, ружье к бую было привязано 2х атмосферному...так буй молниеносно ушел на 10-12 метров под воду:shok: там каким то образом линь оборвался, только гарпуна лишился:pardon:
появится, сам прокомментирует:drinks:

я, на данный момент, не стал бы стрелять в такого монстра:wink:
(ушел гарпуны точить:mosking:)
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Да понятное дело что не готов был охотник к такому трофею))) Знаю рассказы многих когда терялись при встрече с крупной рыбой... мешкались.. просто не ожидали, а придя в себя, рыбы и след простыл. Вот потом разбор полетов, борьба с мозгом, долгие- долгие бессонные ночи гарантированы!
По себе- стрелял бы точно, рыба- рыба, полностью разглядел и ружбай успел направить на нее. Ну а далее- будь что будет, но нож на готове -резать линь, стирать костюм)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А я ныряя для лежки всегда жду что мимо пройдет нечто размером с минивенчик)))
Один раз уже было, остановило от точного выстрела то что охотники неподалеку ныряли, пока в сумраке понял что не человек было поздно.
 
Последнее редактирование:
Сверху